ИНТИМНЫЙ СЕКРЕТ СИНДИ КРОУФОРД

ИНТИМНЫЙ СЕКРЕТ СИНДИ КРОУФОРД


Все мы хотим оставаться стройными и при этом любим вкусно поесть. Как же быть? Выход один - полюбить питаться так, как рекомендуют диетологи: меньше высококалорийных сладостей, сахара, сала, сливочного масла, жирного мяса, колбасы, возбуждающих аппетит специй, пряностей, острых закусок, больше малокалорийных, надолго создающих ощущение сытости сырых овощей и фруктов. Раз в неделю, а также накануне или после праздников, как правило, сопровождающихся обильным застольем, устраивайте разгрузочный день, "садясь" на особую диету.
Хотите похудеть? При сервировке стола поставьте себе синюю тарелку. И все? И все! Специалисты - диетологи и психологи установили, что цвет тарелок существенно влияет на аппетит. Теплые сочные цвета - желтый, красный, оранжевый, светло-коричневый стимулируют органы чувств и нервную систему, способствуют появлению чувства голода. Белый свет нейтрален - он не вызывает особого желания съесть еще. Пастельные тона - бледно-желтый или розовый, светлые оттенки зеленого, серый и темно-коричневые сдерживают аппетит. А вот холодные тона - синий и зеленый его подавляют.
Избегайте больших застолий. Ученые штата Джорджия утверждают: чем больше людей сидят за столом, тем больше каждый из них съедает "за компанию".
Американская косметическая диета доктора Хаузера (способствует снижению веса)
Завтрак: 100 г натурального свежего фруктового или овощного сока, лучше с мякотью, яйцо вкрутую, тост с чайной ложкой меда или джема, чашка чая или кофе с молоком.

Второй завтрак: (на работе). Плавленый сырок, яблоко или другие фрукты, стакан травяного чая или отвара шиповника.
Обед: (в 17-18 часов). Салат из 150-200 г овощей на листике зеленого салата с зеленью, но без гарнира, фрукты или фруктовый сок.
Перед сном. Стакан кефира или теплого молока с чайной ложкой меда (если мучает бессонница). В течение дня можете выпить по примеру топ-модели Синди Кроуфорд, которую отличает прекрасный цвет лица, 1-1,5 л минеральной воды (настоящий эликсир молодости: способствует выведению конечных продуктов обмена веществ, помогает насытить кожу влагой). Поддержите свои силы приемом поливитаминов.
Как вы уже поняли, если хотите иметь красивую здоровую кожу, главное - увлажняйте ее "изнутри". Ведь она на 70% состоит из воды. 2-3 литра жидкости в день пойдут на пользу.

Некоторые самые обычные для нас продукты помогают коже выглядеть красиво, молодо и при наружном применении.
Хлебная маска
Столовую ложку муки разведите молоком или водой до густоты сметаны, добавьте сырой желток. Нанесите на лицо и шею. Через 15-20 минут смойте теплой водой.
Творожная маска
Столовую ложку творога и 2 ложки сметаны перемешайте и добавьте щепотку соли. Нанесите на лицо и шею на 20 мнут. Смойте теплой водой.
Маска "Мгновенный эффект"
В день, когда хочется выглядеть особенно привлекательно, возьмите сырой желток, немного лимонного сока и чайную ложку оливкового масла, хорошенько перемешайте и нанесите на лицо. Смесь высохла? Смойте ее теплой водой и посмотрите в зеркало. Результат великолепен!

Светлана Рябухина

Источник: Журнал "Здоровье"

nebolei.ru »

Темы: #водой #нанесите #теплой #смойте #день #маска #ложку #аппетит #лицо #gor #zakuson #синди #kitchen

2011-4-8 12:35

Источник: nebolei.ru