Основной инстинкт

Основной инстинкт

Издавна известно, что мужчины способны сомлеть лишь от одного прикосновения к женской коже. Так что в ваших интересах сделать кожу нежной, бархатистой и соблазнительной. В борьбе за идеальное тело вам потребуются лишь время (которое пока еще у вас есть) и терпение (на что не пойдешь ради любимого).

Ну, а теперь действуйте. Для начала примите ванну с каким-нибудь смягчающим маслом, нанесите на тело скраб, а уж затем воспользуйтесь увлажняющим кремом. Если хотите смягчить и разгладить кожу, а также придать ей красивую матовость, то мы советуем вам приготовить ванну с овсяным киселем. Для этого сначала приготовьте овсяную муку (хлопья измельчите на кофемолке). 1/4 стакана овсяной муки заварите как обычный кисель в большой кастрюле. Следите, чтобы не было комков. Вылейте кисель в приготовленную ванну и хорошенько перемешайте. Принимайте ванну в течение 20-30 минут. После такой водной процедуры кожа станет мягкой и бархатистой.

Если этого будет недостаточно, то после ванны проведите отшелушивающие процедуры с помощью скраба для тела и рукавички для купания. Помассируйте кожу круговыми движениями, обмакнув влажный ватный диск в обычную соль или питьевую соду. Затем скраб смойте и на 10-15 минут нанесите на кожу яичный белок. Кристаллики соли и соды прекрасно отшлифуют кожу, освобождая ее от загрязнений, а белок стянет поры (такая процедура особенно рекомендуется для жирной и пористой кожи).

Пилинговым эффектом обладает и кофейная гуща, но только в том случае, если кофе вы пили без молока и сахара. Но делать «кофейный» пилинг нужно осторожно, чтобы крупные кофейные крупинки не травмировали кожу. Хорошего эффекта можно достигнуть и при использовании масок. Особенно полезна для кожи маска на основе белой глины (продается в аптеках).

Необходимо привести в порядок и область декольте. А помассировать и тонизировать ее можно кубиками замороженного молока. Чтобы приготовить такой лед, разлейте молоко в формочки для льда и поставьте в морозильную камеру. Не забудьте при этом, что нежную кожу груди можно массировать только легкими движениями.

Теперь подпитайте кожу специальным косметическим кремом. При его использовании обратите внимание на запах: восхитительный аромат средства не всегда говорит об его чудесном вкусе. Поэтому сначала… лизните его, прежде чем втирать в кожу, а то это сделает за вас ваш любимый, и, боюсь, неприятный на вкус крем надолго отобьет у него аппетит.

Произвести неизгладимое впечатление и создать неповторимое настроение, безусловно, помогут всевозможные блестки. Например, вы можете воспользоваться перламутровым блеском, или добавить немного золота в легкий тональный крем либо в масло для тела. Последние не только нейтральны на вкус, делают кожу шелковисто-перламутровой, но и великолепно фиксируют блестки, которыми можно слегка присыпать кожу – соблазнительнее не бывает!

Скрыть недостатки кожи и придать телу сексуальность поможет и автозагар. Современные средства проявляются моментально, не смываются в течение трех дней и содержат светоотражающие частицы. В общем, устоять перед вами будет невозможно.

Если хотите удивить возлюбленного красотой и необычностью вашего тела, то можете приготовить для него такой неожиданный сюрпризик – нанести тату. Главное здесь – правильно выбрать рисунок и место. Самыми сексуальными участками считаются шея, плечи, поясница, грудь и зона около пупка. Но, разумеется, не стоит подвергать себя пыткам, используя в качестве орудия иглу. Сегодня арсенал татуировок достаточно широк: наклейки, оттиски, переводки. А можно нанести и вовсе миниатюрную картинку, которая подчеркнет не только вашу нежность, но и интимность места, которое вы украсили.

А теперь поговорим о самой сексуальной части тела – о лобке. Здесь многие женщины ограничиваются лишь элементарной гигиеной и депиляцией. А между тем тонкие знатоки в этом деле - французы – советуют нанести на эту область немного бальзама-ополаскивателя, чтобы смягчить жесткие волоски. Можно также воспользоваться специальным дезодорантом для этих целей или капелькой эфирного масла.

Для тех, кто любят все модное и экстравагантное, мы советуем прибегнуть к услугам салона красоты, где вам сделают художественную стрижку, окраску и депиляцию лобка по последнему писку моды. Но при этом учтите, что не все красивое для вас приемлемо другой стороной. Вполне может быть, что ваше интимное художество любимому не понравится, поэтому сначала спросите, как он к этому новшеству относится, прежде чем идти на такой радикальный шаг.

Безусловно, среди наших сегодняшних рекомендаций есть исключительно праздничные варианты. Однако, большинство из приведенных советов - лишь часть регулярного ухода за своим телом каждой любящей и уважающей себя женщины. А, как известно, столь теплые чувства по отношению к себе являются практически залогом успеха в личной жизни. Поэтому любите себя, хольте и лелейте свое тело и ваши усилия многократно окупятся. Мы желаем вам вечного праздника!

Ольга БЕЛКИНА

www.passion.ru

nebolei.ru »

Темы: #кожу #тела #ванну #тело #приготовить #кожи #нанести

2011-4-8 19:23

Источник: nebolei.ru

кожу тела → Результатов: 10 / кожу тела - фото