Секреты молодости: 5 желаний "anti age". Часть 2

Секреты молодости: 5 желаний anti age. Часть 2

«Занятие сексом позволяет женщине ощутить себя востребованной, уравновешенной, желанной женщиной» - продолжают психологи, физиологи и вместе с ними гинекологи. Пришло время разобраться с мужчинами. Мужчина должен быть… Вот именно, мужчина должен быть!

Хочу любви!

Чего же Вы хотите в данном случае? Будьте искренни сами с собой. Любовник, который старше Вас на 13 лет, не самый лучший вариант для «осенней женщины». В этом возрасте, согласно исследованиям специалистов, уровень половых гормонов в женском организме меняется в пользу повышенной сексуальности, а у некоторых даже в сторону сексуальной «ненасытности». Именно поэтому оправданы сплошь и рядом встречающиеся взаимоотношения и браки с молодыми людьми. Сейчас это модно, стильно, престижно.

Женщины не хотят стареть, поэтому самые смелые считают себя достойными молодых юнцов. Порой разница в возрасте настолько велика, что думается: а не роль мамы ли играет женщина в данном случае?

Яркий пример: Надежда Бабкина и Евгений Гор. А ведь как похорошела и помолодела Бабкина, ну просто умница! Да и Жене вроде бы неплохо с ней!

Хотите ли Вы быть мамой для своего мужчины? Эту роль Вы уже выполнили, Ваши дети выросли и «отпочковались» - и это прекрасно: Вы хорошая мать, воспитавшая самостоятельных детей. Они живут отдельно, тем самым предоставляя Вам свободу, время и пространство для устройства личной жизни.

Молодой мужчина - это замечательно! Это эйфория, это подъём самооценки сразу на несколько баллов, это бурный и продолжительный секс, это романтика, это зависть подруг, наконец, но всё это лишь первое время.

Тогда Ваша самооценкаупадёт на несколько баллов ниже нуля. Вы умная женщина, поэтому сами ответите на все эти вопросы и решите, чего же Вы хотите? Тогда определитесь, что же Вы должны сделать.

Читайте далее: Любовь и карьера

Вопрос о мужчинах, как и следовало ожидать, оказался самым сложным и самым объёмным в отношении мыслительного процесса. Так уж мы, женщины, устроены, что всегда думаем о них и хотим думать.

Итак, любовника старше себя на 13 лет Вы уже не хотите, значит должны расстаться с ним. Любовника моложе себя на 13 лет Вы уже… Нет, Вы ещё всё-таки хотите, значит должны…

А как же разочарование и падение самооценки?
Так что же Вы всё-таки должны сделать?
Да то, что хотите, чёрт возьми!!!

Даже тут на помощь нашим желаниям приходят исключения из правил: если нельзя, но очень хочется, то можно.

Хочу... с головой в работу!

Если отношения с мужчинами складываются не столь многопланово или вообще не складываются, и будущий спутник жизни остаётся гипотетическим персонажем, самое время окунуться в работу и подняться на пару ступенек по карьерной лестнице. Здоровый карьеризм ещё никому не повредил.

Вы хотите и должны пересмотреть своё отношение к работе, коллегам и к начальнику. На помощь и тут приходят всезнающие психологи с советом: «Учёба продлевает молодость души». Попроситесь на курсы повышения квалификации, найдите литературу – изучайте самостоятельно, воспользуйтесь услугами Интернета, - и Вы предадите творческий оттенок повседневным рабочим делам, они не будут надоедать, а Вы перестанете замечать доставания коллег, потому что уйдёте от них далеко вперёд.

Умный начальник обязательно заметит Вашу старательность и незаменимость, перестанет грубить и оценит Вашу работу по достоинству. Возможно, тогда в кабинете у Вас появится кондиционер, главное, что есть кабинет!

Бывает, что начальник не очень умный или совсем к таковым не относится. Категоричные психологи заявляют: «Если начальник дурак – смените начальника». Что ж, тоже выход, и не самый плохой. Вполне вероятно, что на новой работе Вы сможете заработать столько, что станет реальной покупка новой машины. Вы ведь хотите новую машину?

Сделайте девизом своей жизни фразу «Если хочу – значит должна» при непременном условии реальности желаемого. Не стоит хотеть Луну с неба – это не осуществимо, да и не нужно.

Любое исполненное желание порождает ниточку новых, а не исполненное – тяжкий груз разочарований. Не взваливайте на свои плечи этот груз, тогда Вы по достоинству оцените осеннюю пору своей жизни: период мудрой зрелости, не суетности, глубокой чувственности, хорошего опыта, добрых плодов, а, может быть, и вовсе не заметите его.

Инна ПУГАЧЁВА

Читайте также:

Как научиться исполнять свои желания? Часть первая.
Как научиться исполнять свои желания? Часть вторая.
Секреты молодости: 5 желаний "anti age". Часть 1

nebolei.ru »

Темы: #часть #время #работу #мужчина #женщины #самым #психологи #молодости

2011-9-6 00:25

Источник: nebolei.ru

часть время → Результатов: 5 / часть время - фото