Влияет ли капуста на размер груди?

Влияет ли капуста на размер груди?

Женщина вне зависимости от количества прожитых лет волнуется по поводу размеров собственной груди. Именно поэтому существует огромное количество мифических способов, которые, якобы, могли бы изменить ее параметры. Например, бытует мнение, что нужно есть много капусты, особенно квашеной, чтобы увеличить грудь.

Сложно найти женщину, которая никогда в жизни не слышала бы о том, что можно сделать грудь больше, увеличив количество капусты в ежедневном рационе. На самом деле, это утверждение справедливо лишь отчасти. Прежде всего, положительное влияние на грудь оказывает только квашеная капуста. А вообще, молочные железы могут расти только у девочек, находящихся в возрасте тинэйнджеров. Повлиять на размер груди взрослой дамы никакая разновидность капусты не сможет.

Установлен тот факт, что в квашеной капусте обнаруживается довольно высокая концентрация ферментов, принимающих участие в настройке работы гормональной системы юной девушки. Представительницы прекрасного пола в более старшем возрасте в гораздо меньшей степени зависят от рациона в плане работы эндокринной системы. Интенсивность роста организма замедляется после наступления 23-25-летнего возраста. Следовательно, употребление квашеной капусты может повлиять на формирование груди только у девочек в возрасте от 10 до 14 лет.

Читайте также:

Как увеличить грудь в домашних условиях?
Косметическая хирургия: убрать жир, увеличить грудь
Главный атрибут женственности

nebolei.ru »

Темы: #грудь #груди #капусты #капуста #размер #возрасте #квашеной #увеличить

2012-2-8 09:02

Источник: nebolei.ru

грудь груди → Результатов: 19 / грудь груди - фото