Врачи назвали главное условие для похудения

Врачи назвали главное условие для похудения

Тем, кто хочет стать стройнее, следует помнить, что им нужно как можно меньше времени проводить в статичном положении. Медики считают, что эффективное похудение возможно лишь при условии постоянной двигательной и физической активности.

medikforum.ru »

Темы: #врачи #назвали #главное #условие #похудения

2015-10-1 19:10

Источник: medikforum.ru

врачи назвали → Результатов: 4 / врачи назвали - фото


Врачи назвали причины раннего старения россиян

В отношении наших сограждан была зафиксирована тенденция к преждевременному старению, обусловленная слишком ранним изнашиванием организма. По мнению исследователей, подобная особенность связана с влиянием целого ряда факторов.medikforum.ru »

2015-12-15 15:42 / Новости косметологии

Врачи назвали продукты питания с эффектом зависимости

Существование такого феномена, как зависимость от питательных веществ, оспаривалась некоторыми учеными, однако благодаря осуществлению новых экспериментов наука получила подтверждение того, что в мире все же существуют продукты питания, вызывающие нездоровое привыкание.medikforum.ru »

2015-12-07 13:34 / Здоровое питание

Врачи назвали причину бесплодия у россиянок

Изучение проблемы бесплодия у наших соотечественников показало, что в 2015 году около 15% пар в России услышали об этом диагнозе. Сотрудники Национального исследовательского центра Здоровое питание пришли к выводу, что один из серьезных факторов роста бесплодия заключается в злоупотреблении трансжирами.medikforum.ru »

2015-09-28 23:54 / Беременность и Гинекология

Врачи назвали необычную причину прибавки в весе

Британские исследователи из Университета Ливерпуля пришли к выводу, что корни тучности могут прятаться в психологической сфере. В частности, ученые заявили, что потолстеть могут люди, которые считают, что у них есть избыточный вес.medikforum.ru »

2015-09-07 17:47 / Диеты

Врачи назвали главное условие стройности

Сразу несколько международных экспертов выступили на страницах издания British Journal of Sports Medicine в публикации, посвященной проблемам лишнего веса и похудения. Медики раскрыли главный секрет успешного похудения, который, по их мнению, заключается в соответствующем питании.medikforum.ru »

2015-08-21 15:23 / Медицинские новости

Врачи назвали мясо, полезное при похудении

Красное мясо с жиром жестко критикуется диетологами из-за его способности повышать холестерин в крови, что связано с рисками целого ряда опасных заболеваний. В то же время медики подчеркивают, что мясо является биологически ценным продуктом и представляет собой главнейший источник важных аминокислот, белка и энергетического потенциала для организма.medikforum.ru »

2015-07-29 17:04 / Диеты