Новости часа

Внешняя среда и уретрит у женщин

Заболеть уретритом может любая женщина. Более того, редкая женщина в возрасте может сказать, что у нее ни разу в жизни не было похожих симптомов.

Спорт и гемофилия

Люди с гемофилией не должны вести пассивный образ жизни, чтобы якобы уменьшить риск получения травм и возникновения кровотечения.

Лучшее новости

Убираем живот за 7 дней

Чтобы избавиться от жира на животе, нужно приложить максимум усилий. Причем данную проблему необходимо решать комплексно.

6 идей, как замедлить старение

Давно не секрет, что регулярное следование определенным правилам образа жизни помогает замедлить процесс старения и сделать лицо визуально моложе.

Реабилитация после дизентерии

С целью предупреждения возникновения хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта после излечения кишечных инфекций, требуется долгосрочно и этапно наблюдать таких больных.

Секс и любимый цвет

Какой ваш любимый цвет? Вспомнили, а теперь узнайте все о своей сексуальности.

Лечение парафином: уникальный метод

Лечение парафином - это достаточно своеобразный и уникальный метод. Ведь дело в том, что парафин обладает такими свойствами как высокая теплоемкость и теплопроводность.

Актуальное новости

Гигиена и уретрит у женщин

Во избежание уретрита очень важно соблюдать гигиену, это касается не только заболевшего человека, но и его партнера.

Тайский массаж патонг

Патонг является разновидностью тайского массажа. Всего тайский массаж насчитывает 7 школ массажа.

Применение масла чайного дерева

Чайное дерево (малалеука) - растение, которое с древних времен используют в качестве природного антисептика. Как применять масло чайного дерева от прыщей, насколько оно эффективно?

Витамины при дизентерии

Как при любом инфекционном процессе, при дизентерии возрастает потребность в витаминах, особенно в витамине С, введение которого назначают внутривенно, А, витаминах группы В.