Новости часа

Питание при везикулите

Для профилактики везикулита необходимо придерживаться принципов здорового питания (есть больше фруктов и овощей, пить больше натуральных соков).

Мумие при хроническом радикулите

Ученые связывают образование мумиё с вулканической деятельностью, но некоторые считают, что оно образуется из природной нефти, есть также мнение, что мумиё - это ископаемый мед.

Гигиена при хроническом радикулите

Для того чтобы уберечь свой позвоночник от возникновения болезни в повседневной жизни, в быту и при хозяйственных работах, необходимо следовать следующим рекомендациям.

Вред и польза полового воздержания

Об этом многие молчат, краснея, шепотом открываются в этой проблеме своему самому близкому человеку, из-за этого люди уходят в себя, становятся раздражительными и ненавидят всё вокруг. По этой причине распадаются пары.

Рецепты с мумие при уретритах

Мумие (горный бальзам, горная смола) - природное вещество, представляющее собой смолоподобную вязкую черную массу с горько-сладким вкусом и специфическим ароматом.

Внешняя среда и уретрит у женщин

Заболеть уретритом может любая женщина. Более того, редкая женщина в возрасте может сказать, что у нее ни разу в жизни не было похожих симптомов.

Спорт и гемофилия

Люди с гемофилией не должны вести пассивный образ жизни, чтобы якобы уменьшить риск получения травм и возникновения кровотечения.

Лучшее новости

Как победить весенний авитаминоз

Наступила долгожданная весна, а вместе с ней пришли такие неприятные вещи, как ломкость ногтей и волос, тусклая бледная кожа, кровоточивость десен, трещинки на губах.

Голодание продлевает жизнь

Длительное голодание способствует улучшению состава микрофлоры в кишечнике лабораторных мышей, что увеличило продолжительность их жизни.

Сон и мастопатия

Известно, что одна из причин развития мастопатии (и массы других заболеваний) - стресс.

Ультразвуковой массаж лица

Ультразвуковой массаж лица - распространенная косметологическая процедура, которая применяется в профессиональных салонах.

Секс и мастопатия

Доброкачественное заболевание молочной железы, сопровождающееся патологическим разрастанием ее тканей, называется мастопатией.

Актуальное новости

Лучший завтрак — гречневая каша

Диетологи из Канады составили рейтинг самых полезных каш для завтрака. На первом месте оказалась гречневая каша, но ее нужно правильно готовить.

13 продуктов, помогающих быстро сбросить вес

Лиз Вакейриэлло (Liz Vaccariello), главный редактор журнала «Prevention» и автор нескольких книг о здоровом питании (в том числе таких бестселлеров, как «Flat Belly Diet» и «The Digest Diet») считает, что лишние килограммы - результат неправильного питания.