Новости часа

Питание при везикулите

Для профилактики везикулита необходимо придерживаться принципов здорового питания (есть больше фруктов и овощей, пить больше натуральных соков).

Мумие при хроническом радикулите

Ученые связывают образование мумиё с вулканической деятельностью, но некоторые считают, что оно образуется из природной нефти, есть также мнение, что мумиё - это ископаемый мед.

Гигиена при хроническом радикулите

Для того чтобы уберечь свой позвоночник от возникновения болезни в повседневной жизни, в быту и при хозяйственных работах, необходимо следовать следующим рекомендациям.

Вред и польза полового воздержания

Об этом многие молчат, краснея, шепотом открываются в этой проблеме своему самому близкому человеку, из-за этого люди уходят в себя, становятся раздражительными и ненавидят всё вокруг. По этой причине распадаются пары.

Рецепты с мумие при уретритах

Мумие (горный бальзам, горная смола) - природное вещество, представляющее собой смолоподобную вязкую черную массу с горько-сладким вкусом и специфическим ароматом.

Внешняя среда и уретрит у женщин

Заболеть уретритом может любая женщина. Более того, редкая женщина в возрасте может сказать, что у нее ни разу в жизни не было похожих симптомов.

Спорт и гемофилия

Люди с гемофилией не должны вести пассивный образ жизни, чтобы якобы уменьшить риск получения травм и возникновения кровотечения.

Лучшее новости

Травяные обертывания выведут токсины

Травяное обертывание выполняет много задач: эта процедура обеспечивает детоксикацию организма, повышает иммунитет, снимает стресс и способствует релаксации.

Секс и повышенная потливость

Гипергидроз дает знать о себе в самые неподходящие моменты. Тем самым связывая в неразрывную цепь секс и потливость.

Три домашние маски для ног

Нашим ногам достается серьезная нагрузка в течение дня. Именно поэтому мы подобрали три маски, которые помогут снять усталость ног и сделать их ухоженными.

Спорт и гипергидроз

Для устранения чрезмерной потливости рекомендуются занятия физкультурой, спортом, купание, достаточное пребывание на свежем воздухе. Помогают закаливающие процедуры.

Питание при хроническом колите

При выборе питания необходимо в одних случаях в него продукты, которые действуют послабляюще, а в других - задерживают опорожнение кишечника.

Гигиена тела при гипергидрозе

Несмотря на то, что многие до сих пор относят повышенное потоотделение к незначительным отклонениям в работе организма, гипергидроз является серьезной патологией.

Актуальное новости

3 золотых правила для улучшения интимной жизни

Нет никаких прямых доказательств взаимосвязи между сбалансированной диетой и интимной жизнью, но все же знайте: плохое питание может вызвать проблемы со здоровьем, которые влияют на качество секса.

Наружные средства при гипергидрозе

Наружно при гипергидрозе применяют отвары ивовой коры или коры дуба (1:20), ольховых шишек, корневища горца змеиного, настои мяты, липового цвета, полевого хвоща.