Новости часа

Питание при везикулите

Для профилактики везикулита необходимо придерживаться принципов здорового питания (есть больше фруктов и овощей, пить больше натуральных соков).

Мумие при хроническом радикулите

Ученые связывают образование мумиё с вулканической деятельностью, но некоторые считают, что оно образуется из природной нефти, есть также мнение, что мумиё - это ископаемый мед.

Гигиена при хроническом радикулите

Для того чтобы уберечь свой позвоночник от возникновения болезни в повседневной жизни, в быту и при хозяйственных работах, необходимо следовать следующим рекомендациям.

Вред и польза полового воздержания

Об этом многие молчат, краснея, шепотом открываются в этой проблеме своему самому близкому человеку, из-за этого люди уходят в себя, становятся раздражительными и ненавидят всё вокруг. По этой причине распадаются пары.

Рецепты с мумие при уретритах

Мумие (горный бальзам, горная смола) - природное вещество, представляющее собой смолоподобную вязкую черную массу с горько-сладким вкусом и специфическим ароматом.

Внешняя среда и уретрит у женщин

Заболеть уретритом может любая женщина. Более того, редкая женщина в возрасте может сказать, что у нее ни разу в жизни не было похожих симптомов.

Спорт и гемофилия

Люди с гемофилией не должны вести пассивный образ жизни, чтобы якобы уменьшить риск получения травм и возникновения кровотечения.

Лучшее новости

Гимнастика для иммунитета

Предлагаемый комплекс упражнений поможет укрепить иммунную систему и послужит профилактикой заболеваний кожи, в том числе и перхоти.

Перкуссионный массаж

Перкуссионный массаж - это один из оздоровительных видов массажа и представляет собой активную стимуляцию рецепторов верхних дыхательных путей.

Грейпфрутовая диета

Яркий жизнерадостный грейпфрут, вопреки мифам, не блокирует усвоение липидов, однако снижает секрецию и выброс в кровь инсулина.

Как поза во сне влияет на потенцию мужчин

Сексологи и сомнологи Испании провели совместное исследование. Они хотели выяснить, как поза сна влияет на потенцию мужчин. Самым правильным оказалось положение лежа на спине, причем спать надо, отказавшись от подушек.

Диета против храпа

Исследование утверждает, что средиземноморская диета в сочетании с физическими упражнениями может облегчить симптомы ночного апноэ.

Советы Аюрведы при перхоти

Хотя иногда перхоть может быть вызвана грибковой инфекцией или другим кожным заболеванием, чаще все же причиной является недостаточное кровоснабжение кожи головы.

Полезные ночные маски для лица

Стремление к красоте вполне естественно. И особенно это касается представительниц прекрасного пола. Чтобы быть красивой, вовсе не обязательно быть топ-моделью.

Актуальное новости

Скрабы от растяжек и целлюлита

Правильное питание, физические нагрузки и домашние косметические процедуры помогут в решении таких серьезных проблем как целлюлит и растяжки.

Внешняя среда и варикозное расширение вен

Варикозное расширение вен - хроническое заболевание венозных сосудов, при котором стенки подкожных вен утрачивают эластичность, увеличивается длина вен, расширяется их просвет.

Секс и здоровье кожи головы

Секс играет важную роль в жизни людей. Он является не только источником наслаждений и приятного удовольствия, но и полезен для организма в целом.

ТОП-8 причин для поцелуев

Со временем вы все реже и реже целуетесь со своим любимым? Мы назовем вам 8 веских причин дарить поцелуи мужчине как можно чаще!

Гигиена при перхоти

Борьба с перхотью начинается с самого простого - с личной гигиены. Расчесывайтесь только своей собственной расческой, и не давайте ее никому.