Новости часа

Как быть энергичным по утрам

Нехватка витаминов, низкая температура воздуха, короткий световой день - эти и другие спутники не так давно минувшей зимы не лучшим образом сказываются на нашей активности.

Польза мятного чая

В нашей стране мятный чай пользуется большой популярностью. Как правило, такой чай принимают при простуде или для того, чтобы успокоиться после рабочего дня.

Питание при везикулите

Для профилактики везикулита необходимо придерживаться принципов здорового питания (есть больше фруктов и овощей, пить больше натуральных соков).

Мумие при хроническом радикулите

Ученые связывают образование мумиё с вулканической деятельностью, но некоторые считают, что оно образуется из природной нефти, есть также мнение, что мумиё - это ископаемый мед.

Гигиена при хроническом радикулите

Для того чтобы уберечь свой позвоночник от возникновения болезни в повседневной жизни, в быту и при хозяйственных работах, необходимо следовать следующим рекомендациям.

Вред и польза полового воздержания

Об этом многие молчат, краснея, шепотом открываются в этой проблеме своему самому близкому человеку, из-за этого люди уходят в себя, становятся раздражительными и ненавидят всё вокруг. По этой причине распадаются пары.

Рецепты с мумие при уретритах

Мумие (горный бальзам, горная смола) - природное вещество, представляющее собой смолоподобную вязкую черную массу с горько-сладким вкусом и специфическим ароматом.

Внешняя среда и уретрит у женщин

Заболеть уретритом может любая женщина. Более того, редкая женщина в возрасте может сказать, что у нее ни разу в жизни не было похожих симптомов.

Спорт и гемофилия

Люди с гемофилией не должны вести пассивный образ жизни, чтобы якобы уменьшить риск получения травм и возникновения кровотечения.

Лучшее новости

Весенний уход за волосами

Очень часто после морозной зимы, бесконечных укладок горячим феном и плойкой наши волосы к весне становятся безжизненными, ломкими, тусклыми и сухими.

Лечебная гимнастика при аменорее

Применение физических упражнений при лечении гинекологических больных обусловлено характером и степенью морфологических изменений и функциональных расстройств.

Какой кофе способствует похудению

Кофе родился в Каффе, когда пастух заметил, что его козы веселятся, забыв о сне. Юноша отведал красных ягод, которые ели козы и ощутил прилив бодрости.

Десять правил хорошего секса

Возможно, вы и сами знаете эти правила. Но вот соблюдаете ли? Проверьте: всегда ли вы ведете себя в сексе так, чтобы наверняка получать удовольствие?

8 советов, которые помогут избежать импотенции

Эректильная дисфункция или импотенция - неспособность мужчины достичь и удерживать эрекцию - бывает двух видов: физиологическая и психологическая. Дисфункция у 90% мужчин в возрасте до 50 лет вызвана психологическими проблемами.

Актуальное новости

Витамины при эндокардите

Пища при эндокардите должна быть легко перевариваемой, малосоленой, богатой витаминами, белком и железом. Витамины при данном заболевании назначаются для укрепления иммунитета.

Каких девушек избегают мужчины

Какие девушки не нравятся мужчинам? Многие девушки изо всех сил стараются привлечь к себе внимание и завоевать расположение мужчин с целью найти того самого единственного и построить с ним прочные романтические отношения.