Новости часа

Ким Кардашян снова стала брюнеткой

Три недели потребовалось светской львице Ким Кардашян (Kim Kardashian) для того, чтобы стать блондинкой. Она добилась не только идеально платинового оттенка, но и того, что ее волосы стали выглядеть сухими и тусклыми. И вот, мы снова видим ее брюнеткой.

Как быть энергичным по утрам

Нехватка витаминов, низкая температура воздуха, короткий световой день - эти и другие спутники не так давно минувшей зимы не лучшим образом сказываются на нашей активности.

Польза мятного чая

В нашей стране мятный чай пользуется большой популярностью. Как правило, такой чай принимают при простуде или для того, чтобы успокоиться после рабочего дня.

Солнечное затмение (фото и видео)

Сегодня жители России могли наблюдать редкое природное явление - солнечное затмение. Оно началось в 12:00 и закончилось в 14:30 по московскому времени. Для тех, кто по каким-то причинам не смог увидеть его, мы собрали сделанные очевидцами фото и видео чуда природы.

Тимати показал фотографии маленькой дочери

Вчера известный рэпер Тимати отпраздновал день рождения своей дочери, Алисы Юнусовой. И поделился со своими подписчиками в Instagram фотографиями юной красавицы. «Нам сегодня год. Мы уже очень взрослые и очень серьёзные )))», - написал он в комментариях.

Питание при везикулите

Для профилактики везикулита необходимо придерживаться принципов здорового питания (есть больше фруктов и овощей, пить больше натуральных соков).

Мумие при хроническом радикулите

Ученые связывают образование мумиё с вулканической деятельностью, но некоторые считают, что оно образуется из природной нефти, есть также мнение, что мумиё - это ископаемый мед.

Гигиена при хроническом радикулите

Для того чтобы уберечь свой позвоночник от возникновения болезни в повседневной жизни, в быту и при хозяйственных работах, необходимо следовать следующим рекомендациям.

Вред и польза полового воздержания

Об этом многие молчат, краснея, шепотом открываются в этой проблеме своему самому близкому человеку, из-за этого люди уходят в себя, становятся раздражительными и ненавидят всё вокруг. По этой причине распадаются пары.

Рецепты с мумие при уретритах

Мумие (горный бальзам, горная смола) - природное вещество, представляющее собой смолоподобную вязкую черную массу с горько-сладким вкусом и специфическим ароматом.

Внешняя среда и уретрит у женщин

Заболеть уретритом может любая женщина. Более того, редкая женщина в возрасте может сказать, что у нее ни разу в жизни не было похожих симптомов.

Спорт и гемофилия

Люди с гемофилией не должны вести пассивный образ жизни, чтобы якобы уменьшить риск получения травм и возникновения кровотечения.

Лучшее новости

Способы снятия стресса

Неприятностей и стрессов не всегда удается избежать, но в наших силах научиться бороться с их последствиями.

Пять фактов о половых инфекциях

Болезни Венеры существуют с незапамятных времен. Современная медицина насчитывает более 20 видов половых инфекций, и большинство из них - излечимы.

Сон и псориатический артрит

Локализация проявлений псориатического артрита зависит от его разновидности. Это могут быть суставы позвоночника, дистальные межфаланговые суставы, крупные и парные суставы и т.д.

Как сохранить зрение на долгие годы

Правильное питание, несложные упражнения и полноценных отдых помогут сохранить здоровье глаз и защитят их от негативного воздействия внешней среды на долгие годы.

Дженнифер Лопес обманула поклонников

Поклонники обижены на Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez). Журналисты обвиняют ее в том, что звезда обманула всех, инсценировав расставание со своим бойфрендом Каспером Смартом (Casper Smart), и у папарацци есть все доказательства для того, чтобы признать певицу виновной.

Секс и псориатический артрит

По данным исследований, треть больных псориазом и псориатическим артритом отмечают, что заболевание создает проблемы с личной жизнью.

Актуальное новости

Час Земли 2015 наступит сегодня в 20:30

Сегодня, в последнюю субботу марта, пройдет ежегодная международная акция, организованная Всемирным фондом дикой природы (WWF) - Час Земли (Earth Hour). В этот день в назначенное время люди в разных странах мира на один час отключают свет и другие электроприборы.

14 удивительных свойств кофе

Кофе не вреден! - наконец - то порадовали ученые. Наоборот: поступают все новые данные об исключительной пользе этого напитка.

Простой, быстрый и дешевый способ похудеть найден

В мечтах и погоне за быстрым и легким способом похудеть и привести себя в порядок, мы легко забываем самый простой способ достижения вашей цели. К тому же он еще е очень веселый и очень дешевый. Удивлены о чем идет речь? Да все просто!