Новости часа

Гигиена при хроническом радикулите

Для того чтобы уберечь свой позвоночник от возникновения болезни в повседневной жизни, в быту и при хозяйственных работах, необходимо следовать следующим рекомендациям.

Вред и польза полового воздержания

Об этом многие молчат, краснея, шепотом открываются в этой проблеме своему самому близкому человеку, из-за этого люди уходят в себя, становятся раздражительными и ненавидят всё вокруг. По этой причине распадаются пары.

Рецепты с мумие при уретритах

Мумие (горный бальзам, горная смола) - природное вещество, представляющее собой смолоподобную вязкую черную массу с горько-сладким вкусом и специфическим ароматом.

Внешняя среда и уретрит у женщин

Заболеть уретритом может любая женщина. Более того, редкая женщина в возрасте может сказать, что у нее ни разу в жизни не было похожих симптомов.

Спорт и гемофилия

Люди с гемофилией не должны вести пассивный образ жизни, чтобы якобы уменьшить риск получения травм и возникновения кровотечения.

Лучшее новости

Питание при хроническом радикулите

Питание людей, страдающих от радикулита, должно состоять на две трети из сырых овощей в виде салатов. Можно использовать огурцы, помидоры, капусту, редис.

Питательные смягчающие маски

Все питательные смягчающие маски наносятся на время от 15 до 20 мин. Маски, имеющие масляную основу, не смываются водой: излишки масла снимаются бумажной салфеткой.

Питание при кисте молочной железы

Питание при кисте молочной железы должно оставаться полноценным - корректируется лишь ассортимент продуктов с учетом их влияния на женский организм.

Актуальное новости

Правильный переход на раздельное питание

Диетологи советуют перед переходом на систему раздельного питания устроить так называемый «переходный день». Он нужен для освобождения организма от шлаков и облегчения перехода.

Раздельное питание

Раздельное питание - это отдельная, несмешиваемая еда разных по химическому составу продуктов.