Новости часа

5 простых способов пить больше воды

Вам известно, как важно ежедневно пить достаточное количество воды, чтобы сохранить здоровье и поддержать себя в хорошей физической форме.

Рагу из брокколи со спаржевой фасолью

Ингредиенты: 200 г брокколи, 100 мл овощного бульона, 1 луковица, 1 морковка, 100 г стручковой спаржевой фасоли, 1 помидор, 1 сладкий перец, 25 мл растительного масла

Отдых при перикардите

Перикардит - воспаление наружной (серозной) оболочки сердца. В результате заболевания происходит увеличение объема жидкости в перикарде.

Гирудотерапия при ВСД

Гирудотерапия в переводе с латинского языка означает «лечение пиявками». Это один из древнейших, проверенных временем методов медицины.

Лечение почек в санатории

После перенесенной острой почечной недостаточности, если нет противопоказаний, полезно лечение в санатории или на курорте.

Как перестать поглощать чужой негатив

Эмоции, особенно такие как страх, гнев, разочарование, шок, - это все энергии. И вы всегда можете поймать эту негативную энергию, распространяемую другими людьми.

Отдых без изжоги

При появлении изжоги в большинстве случаев бывает достаточно съесть немного сухого печенья или хлеба, чтобы нейтрализовать избыток кислоты.

Физические упражнения при истерии

Физические упражнения при неврозах, в том числе и при истерии, выравнивают динамику основных нервных процессов( возбуждения и торможения).

Универсальные травяные чаи

Наряду с растениями, содержащими витамины, в состав универсальных чаев, как правило, включают растения с широким спектром действия.

Питание при истерии

Важную роль при истерическом неврозе имеет питание, которое должно включать в себя питательные вещества и витамины.

Десять золотых правил аллергика

Не путешествуйте без лекарств даже в том случае, если чувствуете себя превосходно. Для разных заболеваний эти лекарства разные.

Ким Кардашян снова стала брюнеткой

Три недели потребовалось светской львице Ким Кардашян (Kim Kardashian) для того, чтобы стать блондинкой. Она добилась не только идеально платинового оттенка, но и того, что ее волосы стали выглядеть сухими и тусклыми. И вот, мы снова видим ее брюнеткой.

Как быть энергичным по утрам

Нехватка витаминов, низкая температура воздуха, короткий световой день - эти и другие спутники не так давно минувшей зимы не лучшим образом сказываются на нашей активности.

Польза мятного чая

В нашей стране мятный чай пользуется большой популярностью. Как правило, такой чай принимают при простуде или для того, чтобы успокоиться после рабочего дня.

Солнечное затмение (фото и видео)

Сегодня жители России могли наблюдать редкое природное явление - солнечное затмение. Оно началось в 12:00 и закончилось в 14:30 по московскому времени. Для тех, кто по каким-то причинам не смог увидеть его, мы собрали сделанные очевидцами фото и видео чуда природы.

Тимати показал фотографии маленькой дочери

Вчера известный рэпер Тимати отпраздновал день рождения своей дочери, Алисы Юнусовой. И поделился со своими подписчиками в Instagram фотографиями юной красавицы. «Нам сегодня год. Мы уже очень взрослые и очень серьёзные )))», - написал он в комментариях.

Питание при везикулите

Для профилактики везикулита необходимо придерживаться принципов здорового питания (есть больше фруктов и овощей, пить больше натуральных соков).

Мумие при хроническом радикулите

Ученые связывают образование мумиё с вулканической деятельностью, но некоторые считают, что оно образуется из природной нефти, есть также мнение, что мумиё - это ископаемый мед.

Гигиена при хроническом радикулите

Для того чтобы уберечь свой позвоночник от возникновения болезни в повседневной жизни, в быту и при хозяйственных работах, необходимо следовать следующим рекомендациям.

Вред и польза полового воздержания

Об этом многие молчат, краснея, шепотом открываются в этой проблеме своему самому близкому человеку, из-за этого люди уходят в себя, становятся раздражительными и ненавидят всё вокруг. По этой причине распадаются пары.

Рецепты с мумие при уретритах

Мумие (горный бальзам, горная смола) - природное вещество, представляющее собой смолоподобную вязкую черную массу с горько-сладким вкусом и специфическим ароматом.

Лучшее новости

Как похудеть за неделю на 2–6 кг

Похудение за неделю на несколько килограммов - это вполне реальный срок для уменьшения объемов фигуры с помощью изменения рациона и режима питания.

Гигиена при печеночной колике

Чаще всего желчнокаменная колика появляется после погрешности в диете, когда человек позволит себе много жирного, острого, копченого, маринованного или спиртного.

Секс при опущении матки

Заболевание, связанное с опущением матки, способно создавать множество проблем в интимной жизни женщины.

Санаторно-курортное лечение васкулита

Васкулит - группа заболеваний кровеносных сосудов, в основе которых лежит воспалительное поражение сосудистых стенок с вовлечением в процесс всего организма.

Упражнения при опущении матки

Чтобы избежать опущения матки, особенно в тех случаях, когда у женщины имеются факторы риска, необходимо регулярно делать специальную гимнастику.

Актуальное новости

Витамины при кардиосклерозе

При кардиосклерозе пища должна быть богата минералами и витаминами. Рыба, фрукты, овощи, отварное мясо, молочные продукты - вот основа рациона.

Очищение суставов с помощью йоги

Для очищения большинства суставов тела используют Сантулан-асану. Она нормализует кровообращение в больных суставах и тренирует мышцы.

Сборы и травы при кардиосклерозе

Кардиосклероз - это состояние, при котором в сердечной мышце развивается соединительная рубцовая ткань. Это происходит при атеросклерозе, миокардитах, после инфаркта миокарда.