Новости часа

Травы для здоровья мышц

Растяжение мышцы - это травматическое повреждение мышечных волокон или соединения мышцы и сухожилия.

Пластика неузнаваемо изменила звезду поттерианы

Исполнительница одной из основных ролей в фильмах о Гарри Поттере прошла через серию пластических операций и неузнаваемо изменилась. Об этом говорят свежие снимки, которые вызвали огромный интерес во всемирной паутине.

Кисло-сладкая капуста

Ингредиенты: капуста - 1 кочан (около 900 г), красный перец чили - 1 шт., растительное масло - 2 ст. л., светлый соевый соус - 2 ст. л., рисовый уксус или сухой херес - 90 мл.

Рецепты гладкой кожи

Борьба за гладкую кожу - проблема, которая сегодня занимает практически всех женщин и многих мужчин.

Внешняя среда и сигмоидит

Сигмоидит - воспалительное поражение одного из конечных отделов толстого кишечника, а именно сигмовидной кишки.

Зеленый салат с грейпфрутом

Ингредиенты: Листья зеленого салат - 100 г. Шпинат - 100 г. Петрушка (зелень) - 50 г. Кинза - 50 г. Руккола - 50 г. Грейпфрут - 1 шт.

5 простых способов пить больше воды

Вам известно, как важно ежедневно пить достаточное количество воды, чтобы сохранить здоровье и поддержать себя в хорошей физической форме.

Рагу из брокколи со спаржевой фасолью

Ингредиенты: 200 г брокколи, 100 мл овощного бульона, 1 луковица, 1 морковка, 100 г стручковой спаржевой фасоли, 1 помидор, 1 сладкий перец, 25 мл растительного масла

Отдых при перикардите

Перикардит - воспаление наружной (серозной) оболочки сердца. В результате заболевания происходит увеличение объема жидкости в перикарде.

Гирудотерапия при ВСД

Гирудотерапия в переводе с латинского языка означает «лечение пиявками». Это один из древнейших, проверенных временем методов медицины.

Лечение почек в санатории

После перенесенной острой почечной недостаточности, если нет противопоказаний, полезно лечение в санатории или на курорте.

Как перестать поглощать чужой негатив

Эмоции, особенно такие как страх, гнев, разочарование, шок, - это все энергии. И вы всегда можете поймать эту негативную энергию, распространяемую другими людьми.

Отдых без изжоги

При появлении изжоги в большинстве случаев бывает достаточно съесть немного сухого печенья или хлеба, чтобы нейтрализовать избыток кислоты.

Физические упражнения при истерии

Физические упражнения при неврозах, в том числе и при истерии, выравнивают динамику основных нервных процессов( возбуждения и торможения).

Универсальные травяные чаи

Наряду с растениями, содержащими витамины, в состав универсальных чаев, как правило, включают растения с широким спектром действия.

Питание при истерии

Важную роль при истерическом неврозе имеет питание, которое должно включать в себя питательные вещества и витамины.

Десять золотых правил аллергика

Не путешествуйте без лекарств даже в том случае, если чувствуете себя превосходно. Для разных заболеваний эти лекарства разные.

Ким Кардашян снова стала брюнеткой

Три недели потребовалось светской львице Ким Кардашян (Kim Kardashian) для того, чтобы стать блондинкой. Она добилась не только идеально платинового оттенка, но и того, что ее волосы стали выглядеть сухими и тусклыми. И вот, мы снова видим ее брюнеткой.

Как быть энергичным по утрам

Нехватка витаминов, низкая температура воздуха, короткий световой день - эти и другие спутники не так давно минувшей зимы не лучшим образом сказываются на нашей активности.

Польза мятного чая

В нашей стране мятный чай пользуется большой популярностью. Как правило, такой чай принимают при простуде или для того, чтобы успокоиться после рабочего дня.

Солнечное затмение (фото и видео)

Сегодня жители России могли наблюдать редкое природное явление - солнечное затмение. Оно началось в 12:00 и закончилось в 14:30 по московскому времени. Для тех, кто по каким-то причинам не смог увидеть его, мы собрали сделанные очевидцами фото и видео чуда природы.

Тимати показал фотографии маленькой дочери

Вчера известный рэпер Тимати отпраздновал день рождения своей дочери, Алисы Юнусовой. И поделился со своими подписчиками в Instagram фотографиями юной красавицы. «Нам сегодня год. Мы уже очень взрослые и очень серьёзные )))», - написал он в комментариях.

Лучшее новости

92-летняя норвежка сбежала из дома престарелых к бойфренду

Старушка из Норвегии заставила поволноваться персонал дома престарелых, покинув свое постоянное место жительства ради шведского любовника. Вспомнившая молодость пенсионерка всего лишь уехала в отпуск, но забыла предупредить об этом работников учреждения (вероятно, сказался возраст путешественницы).

Погиб единственный сын звезды Бандитского Петербурга

2 июля в страшном ДТП в Подмосковье погиб 20-летний сын актрисы Ольги Понизовой. Авария произошла рано утром в Мытищинском районе. За рулем спорткара находился друг погибшего, который сейчас находится в больнице.

Микоплазмоз и секс

Микоплазмоз - инфекционное заболевание, которое протекает в острой форме.

Почти половина молодых корейцев прошла через пластику

Около 40% жителей Южной Кореи, разменявших третий десяток, уже проходили через какую-нибудь косметическую операцию. К такому выводу пришли исследователи из лаборатории UnivTomorrow Research Laboratory for the Twenties (UTRLT).

Медики назвали главный ежедневный источник ожирения

Хотите стать стройнее, не заставляя себя выдерживать диету и ежедневно тренироваться? Откажитесь от продуктов, в состав которых входит пшеница. Исследование, проведенное авторитетным американским кардиологом Уильямом Дэвисом, доказывает, что именно она является очень мощным фактором появления лишнего веса и развития тучности.

Пересадка коричневого жира может вылечить от диабета

Трансплантация коричневого жира помогла вылечить от диабета первого типа лабораторных мышей. Эти удивительные результаты были достигнуты в ходе опытов, проведенных учеными из Университета Вандербильта в американском штате Теннесси.

Занятия спортом защитят от болезни Альцгеймера

Значительное количество случаев деменции можно было бы предотвратить, если бы пациенты являлись физически более активными, не курили и обладали высоким уровнем образования. К такому выводу пришли ирландские ученые.

Терехин запил, переживая из-за предстоящей свадьбы Бородиной

Напомним, в конце прошлого года известная телеведущая Ксения Бородина поставила точку в отношениях с бывшим участником телепроекта Дом-2 Михаилом Терехиным. Поклонники красивой пары верили, что это всего лишь очередная ссора и влюбленные скоро снова воссоединятся, но на этот раз расставание действительно оказалось окончательным.

Полезные продукты могут быть опасны для иммунитета

Продукты, богатые витаминами, могут в некоторых случаях спровоцировать проблемы со здоровьем. Как установили ученые из Нидерландов, полезные априори продукты, содержащие много витамина А, обладают способностью негативно воздействовать на иммунную систему организма.

Разгрузочные дни на вишне

Самое важное для разгрузочной диеты - выбрать продукт, который вы по-настоящему любите. Предлагаемый вариант разгрузки создан специально для поклонников вишни.

Актуальное новости

Определен лучший дешевый продукт для сердца

Сердечно-сосудистая система в летнюю жару подвергается перегрузкам и может пострадать как никакая другая система организма. Между тем, употребление обычного картофеля является идеальным способом укрепить сердечную мышцу без особых затрат.

Алена Водонаева бахвалится курением косячков

Телеведущая отметила накануне свой 33-ий день рождения, однако остепеняться явно не намерена. Многие интернет-подписчики, с интересом следящие за жизнью Алены Водонаевой, считают: после развода с мужем молодая женщина и мама вместо того, чтобы развиваться, стала совершать одну ошибку за другой.

Волочкова в Крыму шокировала мини-плавками (ФОТО)

Балерина продолжила традицию культурного шока, показав свой гардероб для отдыха в Крыму. Пребывающая там артистка выбрала для морских прогулок настолько микроскопическое бикини, что сразу же привлекла к себе всеобщее внимание.

Склонность к алкоголизму и сексуальной озабоченности покажет МРТ

Исследователи научились с помощью магнитно-резонансной томографии (МРТ) определять, насколько в молодом организме возможно развитие в условиях стресса проблем с алкоголем или чрезмерной тяги к сексуальным приключениям.