Новости часа

Диета при нестабильной стенокардии

В настоящее время доказано, что даже простое назначение гиполипидемической диеты и снижение веса могут привести к полному прекращению приступов стенокардии.

Как похудеть вкусно и с удовольствием

А вы знаете, что сегодня худеть стало не так уж и тяжело, как раньше? И не нужно издеваться над своим организмом и ставить над собой эксперименты для того, чтобы стать стройной и привлекательной? Для того, чтобы добиться ожидаемого эффекта от похудения, нужен изначально правильный подход.

Травы при дисплазии шейки матки

Целью лечебного курса считается устранение воспалительного процесса, угнетение дисплазии, регенерация нормального эпителия. С этими задачами хорошо справляются травы.

Освежающая диета

Освежающая диета для похудения относится к категории низкокалорийных, она позволит Вам избавиться от 1-2 килограммов всего за один день.

Женщины оказались бисексуальнее мужчин

Эксперты говорят о развитии тренда гибкой сексуальной ориентации у женщин. Представительницы прекрасного пола значительно более охотно экспериментируют с выбором партнеров, чем отличаются от более консервативно настроенных мужчин.

Почему опять болит горло

Боль в горле испытывал каждый человек при разных ситуациях, из которых наиболее распространенная связана с опасным возбудителем стрептококком. В таких случаях речь часто идет о тонзиллите, то есть воспалении в миндалинах.

Внешняя среда и бруцеллез

Бруцеллез - заболевание, характеризующееся поражением опорно-двигательного аппарата, нервной, половой и других систем.

Травы для здоровья мышц

Растяжение мышцы - это травматическое повреждение мышечных волокон или соединения мышцы и сухожилия.

Пластика неузнаваемо изменила звезду поттерианы

Исполнительница одной из основных ролей в фильмах о Гарри Поттере прошла через серию пластических операций и неузнаваемо изменилась. Об этом говорят свежие снимки, которые вызвали огромный интерес во всемирной паутине.

Кисло-сладкая капуста

Ингредиенты: капуста - 1 кочан (около 900 г), красный перец чили - 1 шт., растительное масло - 2 ст. л., светлый соевый соус - 2 ст. л., рисовый уксус или сухой херес - 90 мл.

Рецепты гладкой кожи

Борьба за гладкую кожу - проблема, которая сегодня занимает практически всех женщин и многих мужчин.

Внешняя среда и сигмоидит

Сигмоидит - воспалительное поражение одного из конечных отделов толстого кишечника, а именно сигмовидной кишки.

Зеленый салат с грейпфрутом

Ингредиенты: Листья зеленого салат - 100 г. Шпинат - 100 г. Петрушка (зелень) - 50 г. Кинза - 50 г. Руккола - 50 г. Грейпфрут - 1 шт.

5 простых способов пить больше воды

Вам известно, как важно ежедневно пить достаточное количество воды, чтобы сохранить здоровье и поддержать себя в хорошей физической форме.

Рагу из брокколи со спаржевой фасолью

Ингредиенты: 200 г брокколи, 100 мл овощного бульона, 1 луковица, 1 морковка, 100 г стручковой спаржевой фасоли, 1 помидор, 1 сладкий перец, 25 мл растительного масла

Отдых при перикардите

Перикардит - воспаление наружной (серозной) оболочки сердца. В результате заболевания происходит увеличение объема жидкости в перикарде.

Гирудотерапия при ВСД

Гирудотерапия в переводе с латинского языка означает «лечение пиявками». Это один из древнейших, проверенных временем методов медицины.

Лечение почек в санатории

После перенесенной острой почечной недостаточности, если нет противопоказаний, полезно лечение в санатории или на курорте.

Как перестать поглощать чужой негатив

Эмоции, особенно такие как страх, гнев, разочарование, шок, - это все энергии. И вы всегда можете поймать эту негативную энергию, распространяемую другими людьми.

Отдых без изжоги

При появлении изжоги в большинстве случаев бывает достаточно съесть немного сухого печенья или хлеба, чтобы нейтрализовать избыток кислоты.

Физические упражнения при истерии

Физические упражнения при неврозах, в том числе и при истерии, выравнивают динамику основных нервных процессов( возбуждения и торможения).

Универсальные травяные чаи

Наряду с растениями, содержащими витамины, в состав универсальных чаев, как правило, включают растения с широким спектром действия.

Питание при истерии

Важную роль при истерическом неврозе имеет питание, которое должно включать в себя питательные вещества и витамины.

Лучшее новости

Беременная жена Алексея Ягудина позирует в купальнике

О том, что у 33-летней Татьяны Тотьмяниной и 35-летнего Алексея Ягудина родится второй ребенок, стало известно еще в мае. Тогда фигуристы не афишировали это событие и даже старались скрыть беременность, но теперь они с радостью дают интервью журналистам о малыше и делятся откровенными снимками из личного архива.

Как похудеть без лишних усилий

Похудеть быстро и без лишних усилий - об этом мечтают миллионы женщин и мужчин во всем мире. Однако очень немногим удается достичь этой мечты.

Как заниматься сексом дольше

Что делать, если вы слишком быстро кончаете во время полового акта? Есть несколько способов, как постараться настроить себя на более долгий секс.

Лечение глиной при стенокардии

Лечение глиной, несмотря на свою кажущуюся простоту, оказывает замечательный лечебный эффект. Лучше всего применять ее в совокупности с другими методами лечения.

Недовольный пациент устроил стрельбу в больнице Петербурга

Сегодня днем в больницу РДЖ на проспекте Мечникова ворвался мужчина с охотничьим обрезом. По предварительным данным, 34-летний пациент был недоволен сделанными ему пластическими операциями и пришел потребовать новую внешность.

У россиян массово толстеют дети

Эксперты с тревогой констатируют тенденцию к увеличению веса у российских детей, а также отмечают ухудшение детского здоровья в целом. Данный факт был озвучен на форуме под названием За качественную и доступную медицину с участием более 600 ведущих специалистов страны.

Сотрудница онкоцентра написала книгу о Жанне Фриске

Одна из поклонниц Жанны Фриске написала о своем кумире книгу. Девушка наблюдала за творчеством знаменитости 11 лет и была покорена силой воли экс-солистки Блестящих. Родственникам певицы понравилось литературное творение 24-летней медсестры из Костромы, а вот Дмитрий Шепелев так и не дал разрешения на публикацию.

В России острый кризис с лекарствами от смертельного вируса

В стране из-за нехватки лекарств, роста цен и импортозамещения сложилась критическая ситуация с терапией ВИЧ, сообщили СМИ. Острый дефицит препаратов антиретровирусной терапии, по мнению экспертов, может усугубить и без того сложную ситуацию с резким ростом числа инфицированных в последние годы.

В России появилось лекарство от рака нового поколения

Исследователи корпорации BIOCAD уверены, что разработанный ими препарат будет эффективен в лечении рака молочной железы и желудка, как на ранних стадиях заболевания, так и на продвинутых. В настоящий момент компания вышла на этап доклинических исследований инновационного лекарственного средства.

Актуальное новости

ТОП-4 маски для жирной кожи лица

У тебя проблемная кожа? Не проходит и часа после нанесения макияжа, а кожа уже начинает жирнеть и блестеть? Тогда твое лицо нуждается в особенном уходе.

Гигантоклеточный артериит и секс

Гигантоклеточный артериит, или болезнь Хортона, - воспалительное заболевание артерий. Средний возраст начала заболевания - 70 лет. 65% больных - женщины.

Питание объявили главным фактором инфаркта

Связь между повседневным питанием и риском инфаркта получила новые доказательства со стороны специалистов из Германии. Представители Немецкого Общества по Борьбе с Инфарктами в Берлине опубликовали сведения о том, что именно привычка питаться определенным образом является определяющим фактором опасной сердечной патологии.

Врачи назвали необычную причину прибавки в весе

Британские исследователи из Университета Ливерпуля пришли к выводу, что корни тучности могут прятаться в психологической сфере. В частности, ученые заявили, что потолстеть могут люди, которые считают, что у них есть избыточный вес.

Мужчины выбрали самых сексуальных женщин 2015

Мужской журнал Mens Health опубликовал ежегодный рейтинг ста самых сексуальных женщин планеты. Судя по этому списку, мужские предпочтения продолжают оставаться вполне традиционными: возглавила топ-100 молодая блондинка с женственными формами.

Школьная травля чуть не привела к смерти от анорексии

Одноклассники так сильно травили эту девушку из-за рыжих волос, что она едва не умерла от анорексии и была госпитализирована. Тем не менее, школьница нашла в себе силы победить опаснейшую болезнь и вернуться в школу.