Новости часа

Спорт и гемофилия

Люди с гемофилией не должны вести пассивный образ жизни, чтобы якобы уменьшить риск получения травм и возникновения кровотечения.

Лучшее новости

Правильный уход за пятками

Пятки ежедневно подвергаются большой нагрузке, особенно у тех людей, чья профессиональная деятельность предполагает нахождение «на ногах» в течение всего дня.

ТОП-8 советов по уходу за телом

Чтобы приблизить себя к совершенству, идеалу женской привлекательности, необходимо осуществлять регулярный уход за телом.

Интимная жизнь при гемофилии

Интимная жизнь при гемофилии улучшает физическое и эмоциональное состояние человека, позволяет ему ощутить тепло, поддержку и любовь.

Питание при дисбактериозе

Диетотерапия - важнейший компонент лечения практически любой болезни, и, конечно, ее необходимо соблюдать при дисбактериозе любой тяжести.

Актуальное новости

Реабилитация после кори

Для реабилитации переболевших корью необходим курс витаминотерапии, рациональное питание, оздоровительный режим, прогулки.

Витамины при кори

При кори и других инфекционных заболеваниях витамины (особенно витамин А и витамин С) и гомеопатические лекарства способны значительно облегчить течение болезни.

14 малоизвестных полезных круп

Каша - блюдо, известное с малолетства. Ею кормили нас наши мамы и бабушки. Теперь в ее пользе мы пытаемся убедить наших детей.

Опасные продукты на нашем столе

В некоторых случаях вроде бы безобидные продукты - картошка, вишни, абрикосы, черешни, рыба, моллюски. грибы и т.д. могут быть крайне опасными. Как обезопасить себя читайте в данной статье.

Чем опасен недостаток и избыток сна

Если вы спите меньше шести или больше десяти часов в сутки, то наряду с нервным расстройством можете получить проблемы с сердцем, сосудами и обменом веществ.

Глинолечение при дисбактериозе

Данные способы применения глины наиболее эффективны для лечения заболеваний желудка и кишечника с сопутствующим дисбактериозом.