Новости часа

Спорт и гемофилия

Люди с гемофилией не должны вести пассивный образ жизни, чтобы якобы уменьшить риск получения травм и возникновения кровотечения.

Лучшее новости

12 принципов правильного питания

Мы разучились понимать свой организм и прислушиваться к его нуждам - и в ответ получаем проблемы со здоровьем и всеобщую низкую продолжительность жизни.

ТОП-5 идей для похудения без диет

Чтобы сбросить лишний вес, не стоит издеваться над организмом, изматывать его диетами и тренировками, нужно просто изменить свой рацион.

Запивать еду водой опасно

Ученые определили, что запивать еду водой и другими напитками, особенно холодными, вредно для пищеварения и всего организма в целом.

Правильный уход за пятками

Пятки ежедневно подвергаются большой нагрузке, особенно у тех людей, чья профессиональная деятельность предполагает нахождение «на ногах» в течение всего дня.

Актуальное новости

9 обязательных этапов в уходе за кожей

Даже девушки, считающие себя экспертами в вопросе ухода за кожей, часто упускают важные моменты. Узнай, без чего не может обойтись красивая кожа лица!

Утро без кофе

Считаете ли вы, что взбодриться и прогнать так некстати подступившую сонливость лучше всего помогает кофе?

Диета для повышения либидо

Ни для кого не секрет, что неблагоприятные экологические условия, стрессы и другие спутники современного образа жизни весьма негативно сказываются на мужском здоровье.

Чем опасен плохой сон

Студенты, как и пациенты психиатрических клиник, не застрахованы от так называемого сонного паралича, установили специалисты.