Новости часа

Спорт и гемофилия

Люди с гемофилией не должны вести пассивный образ жизни, чтобы якобы уменьшить риск получения травм и возникновения кровотечения.

Лучшее новости

Маски из белой глины

О полезных свойствах белой глины известно еще с древнейших времен. Каолин, как еще ее называют, имеет в своем составе большое разнообразие минералов и солей.

Секс и здоровье желудка

Многие из мужчин знают, что секс может предотвратить рак желудка и другие желудочные заболевания.

Маски для лица от прыщей

Главным признаком проблемной кожи являются прыщи на лице. Бороться с такими дефектами кожи нам помогут эффективные маски для лица от прыщей.

10 правил похудения без диет

Забудьте про утомительный и неприятный процесс подсчета калорий. Существуют нехитрые и эффективные способы похудеть вообще без всяких диет. Представляем вам 10 правил похудения без диет.

Актуальное новости

Пилинги лечат кожу

В арсенале современной эстетической медицины достаточно средств для сохранения молодости и красоты без ущерба для здоровья. К их числу относятся пилинги кожи.

Курильщики чаще всех страдают депрессиями

Сигареты не успокаивают нервы. Это доказывает недавнее исследование английских ученых, в результате которого они выяснили, что курильщики на 70% чаще сталкиваются с депрессиями и тревожными состояниями, чем некурящие люди - сообщает британское издание DailyMail.

Питание для повышения мужского либидо

Как считают врачи, основу понижения либидо, кроме нездорового образа жизни, составляет неправильное, без учета истинных потребностей организма питание.