Новости часа

Спорт и гемофилия

Люди с гемофилией не должны вести пассивный образ жизни, чтобы якобы уменьшить риск получения травм и возникновения кровотечения.

Лучшее новости

Сахарный скраб

Скрабом называют косметическое средство с твердыми частицами, используемое для очистки кожи от омертвевших клеток.

ТОП-5 удивительно полезных блюд

Когда знаешь, что блюдо полезное, оно кажется вкуснее вдвойне. В мире существует тысячи блюд, пищевая ценность и состав которых может посоревноваться с любыми витаминными препаратами.

Маски из белой глины

О полезных свойствах белой глины известно еще с древнейших времен. Каолин, как еще ее называют, имеет в своем составе большое разнообразие минералов и солей.

Секс и здоровье желудка

Многие из мужчин знают, что секс может предотвратить рак желудка и другие желудочные заболевания.

Маски для лица от прыщей

Главным признаком проблемной кожи являются прыщи на лице. Бороться с такими дефектами кожи нам помогут эффективные маски для лица от прыщей.

Актуальное новости

Сколько сна нужно детям и взрослым

Специалисты Национального фонда сна (National Sleep Foundation), некоммерческой организации с 25-летним опытом изучения связанных со сном явлений, обновили свои рекомендации, связанные с количеством времени, которое люди должны посвящать сну в разном возрасте.

Полезные утренние привычки

Хороший день начинается с прекрасного утра. Полезные утренние привычки позволят вам улучшить самочувствие и укрепить свое здоровье.

5 способов побороть мужскую импотенцию

Большинство мужчин, страдающих от импотенции, не желают говорить об этом. Но столь чувствительная и болезненная для многих представителей сильного пола проблема все равно нуждается в решении. И вот что может предложить современная наука.

ТОП-5 секретов диеты для продления молодости

Секрет вечной молодости раскрыть еще, увы, не удалось. Но это не повод опускать руки и ждать снисхождения от природы. Попробуйте замедлить процесс старения с помощью простых правил правильного питания.