Новости часа

Мумие при хроническом радикулите

Ученые связывают образование мумиё с вулканической деятельностью, но некоторые считают, что оно образуется из природной нефти, есть также мнение, что мумиё - это ископаемый мед.

Гигиена при хроническом радикулите

Для того чтобы уберечь свой позвоночник от возникновения болезни в повседневной жизни, в быту и при хозяйственных работах, необходимо следовать следующим рекомендациям.

Вред и польза полового воздержания

Об этом многие молчат, краснея, шепотом открываются в этой проблеме своему самому близкому человеку, из-за этого люди уходят в себя, становятся раздражительными и ненавидят всё вокруг. По этой причине распадаются пары.

Рецепты с мумие при уретритах

Мумие (горный бальзам, горная смола) - природное вещество, представляющее собой смолоподобную вязкую черную массу с горько-сладким вкусом и специфическим ароматом.

Внешняя среда и уретрит у женщин

Заболеть уретритом может любая женщина. Более того, редкая женщина в возрасте может сказать, что у нее ни разу в жизни не было похожих симптомов.

Спорт и гемофилия

Люди с гемофилией не должны вести пассивный образ жизни, чтобы якобы уменьшить риск получения травм и возникновения кровотечения.

Лучшее новости

Диета при хроническом пиелонефрите

Диета при пиелонефрите почек в обязательном порядке должна быть согласована с лечащим врачом - только в этом случае она обеспечит стойкое улучшение состояния.

Молодая жена продлевает жизнь

Немецкие ученые доказали связь между возрастом жены и долгожительством мужа. Юная супруга способна продлить жизнь мужчины на 20%.

Слишком долгий сон вреден для ума

Новое исследование, проведенное американскими учеными, показало, что слишком долгий сон негативно отражается на умственных способностях человека.

Иногда полезно не соглашаться со всеми

Вас часто упрекают в том, что вы плывете против течения и спорите с большинством? Мы приведем веские причины, почему не соглашаться с мнением коллектива - правильно!

Диета для тех, кто не любит сидеть на диете

Хотя ограничительные диеты помочь людям похудеть, есть одна серьезная проблема: соблюдать их крайне тяжело. К сожалению, для многих потеря веса - задача трудновыполнимая.

Почему женщины не любят идеальных мужчин

Многие девушки рисуют себе образ идеального мужа. Но, как показывает практика, большинство из них влюбляются в совершенно других мужчин, которые не имеют ничего общего с выдуманным идеалом.

Актуальное новости

Диета для тонкой талии

Эта диета поможет вам уменьшить талию, но только при одном условии, если вы будете ежедневно заниматься спортом.

Как девушки делают мужчин импотентами

Проблемы в интимной сфере (например, импотенция или неспособность длительное время заниматься сексом) могут оказаться кошмаром для какого угодно мужчины.

Как избавиться от веснушек

С возрастом появляется вопрос, как избавиться от веснушек навсегда, чтобы каждую весну не прятаться от солнечных лучей.

Как мотивировать себя заниматься фитнесом

Все мы отлично осведомлены о пользе физических нагрузок, но большинство из нас воздерживается от походов в спортзал по причине нехватки времени или недостатка мотивации.