Новости часа

Питание при везикулите

Для профилактики везикулита необходимо придерживаться принципов здорового питания (есть больше фруктов и овощей, пить больше натуральных соков).

Мумие при хроническом радикулите

Ученые связывают образование мумиё с вулканической деятельностью, но некоторые считают, что оно образуется из природной нефти, есть также мнение, что мумиё - это ископаемый мед.

Гигиена при хроническом радикулите

Для того чтобы уберечь свой позвоночник от возникновения болезни в повседневной жизни, в быту и при хозяйственных работах, необходимо следовать следующим рекомендациям.

Вред и польза полового воздержания

Об этом многие молчат, краснея, шепотом открываются в этой проблеме своему самому близкому человеку, из-за этого люди уходят в себя, становятся раздражительными и ненавидят всё вокруг. По этой причине распадаются пары.

Рецепты с мумие при уретритах

Мумие (горный бальзам, горная смола) - природное вещество, представляющее собой смолоподобную вязкую черную массу с горько-сладким вкусом и специфическим ароматом.

Внешняя среда и уретрит у женщин

Заболеть уретритом может любая женщина. Более того, редкая женщина в возрасте может сказать, что у нее ни разу в жизни не было похожих симптомов.

Спорт и гемофилия

Люди с гемофилией не должны вести пассивный образ жизни, чтобы якобы уменьшить риск получения травм и возникновения кровотечения.

Лучшее новости

ТОП-5 привычек здоровых людей

Каждый из нас хочет быть здоровым и счастливым. Недаром ведь говорят, что отличное здоровье - это первый и самый главный залог успеха.

Сокотерапия при везикулите

Народных методов лечения везикулита не существует. Причина - народные целители, скорее всего, и не догадывались, что существуют такой орган, как семенные пузырьки.

Эпиляция медом

Иметь красивую и гладкую кожу и избавиться от нежелательных волосков на теле хочет практически каждая женщина.

Секс и везикулит

От здоровья репродуктивной системы мужчины зависит его способность получать сексуальное удовольствие и выполнять функцию продолжения рода.

Диета при хроническом пиелонефрите

Диета при пиелонефрите почек в обязательном порядке должна быть согласована с лечащим врачом - только в этом случае она обеспечит стойкое улучшение состояния.

Актуальное новости

Вся правда о фотоомоложении

Ультрафиолет негативно сказывается на состоянии нашей кожи, вызывает появление пигментных пятен и уменьшает ее эластичность. Но отказ от солнечного света не решит проблему.

Секс и тромбоз глубоких вен

Тромбоз глубоких вен - это состояние, при котором образуются тромбы (кровяные сгустки). В основном тромбоз глубоких вен образуется в нижних конечностях.

Внешняя среда и везикулит

Среди мужских заболеваний мочеполовой системы довольно часто встречается везикулит - воспаление семенных пузырьков, которое по своим симптомам очень схоже с простатитом.

Лед для протирания лица

Лед используется для ежедневного протирания кожи лица как омолаживающее средство, кубики льда легко сделать, а рецепты приготовления зависят от типа или проблем кожи.

ТОП-5 продуктов от плохого самочувствия

Для более продуктивного лечения и, конечно же, для профилактики депрессивных состояний, необходимо включить в рацион следующие продукты-антидепрессанты.

Принял лекарство — стал импотентом

Проблемы с потенцией возникают у мужчин не только с возрастом или из-за постоянных стрессов. Британские урологи убеждены: своей эректильной дисфункцией мужчины обязаны беспорядочному приему различных лекарств.

Правила интимной гигиены, которые необходимо помнить

Современная женщина привыкла следить за собой. От ее пытливого взгляда ничто не укроется: ни дефекты лица, ни недостатки фигуры. Все-то она хочет исправить, все-то ей нужно приближать к идеалу. Для нее нет малозначимых мелочей: все важно.

Сон и везикулит

При везикулите характерны болевые ощущения в промежности, в области лобка, которые отдают в поясницу, крестец.