Новости часа

Питание при везикулите

Для профилактики везикулита необходимо придерживаться принципов здорового питания (есть больше фруктов и овощей, пить больше натуральных соков).

Мумие при хроническом радикулите

Ученые связывают образование мумиё с вулканической деятельностью, но некоторые считают, что оно образуется из природной нефти, есть также мнение, что мумиё - это ископаемый мед.

Гигиена при хроническом радикулите

Для того чтобы уберечь свой позвоночник от возникновения болезни в повседневной жизни, в быту и при хозяйственных работах, необходимо следовать следующим рекомендациям.

Вред и польза полового воздержания

Об этом многие молчат, краснея, шепотом открываются в этой проблеме своему самому близкому человеку, из-за этого люди уходят в себя, становятся раздражительными и ненавидят всё вокруг. По этой причине распадаются пары.

Рецепты с мумие при уретритах

Мумие (горный бальзам, горная смола) - природное вещество, представляющее собой смолоподобную вязкую черную массу с горько-сладким вкусом и специфическим ароматом.

Внешняя среда и уретрит у женщин

Заболеть уретритом может любая женщина. Более того, редкая женщина в возрасте может сказать, что у нее ни разу в жизни не было похожих симптомов.

Спорт и гемофилия

Люди с гемофилией не должны вести пассивный образ жизни, чтобы якобы уменьшить риск получения травм и возникновения кровотечения.

Лучшее новости

Гигиена при везикулите

Профилактировать воспаление семенных пузырьков достаточно трудно, так как нет основной причины его возникновения.

Актуальное новости

Витамины при мастопатии

Во врачебной практике при мастопатии широко используются в составе комплексной терапии витамины группы В, А, С, Е и Д.

После секса чаще голова болит у мужчин

Мужчинам или женщинам головная боль мешает заниматься сексом? Напрашивается ответ: дамам, ведь это классическая причина, по которой они избегают интима.

10 признаков того, что вам изменяют

Появление у вашей второй половинке любовного интереса на стороне обязательно наложит свой отпечаток на различные привычки и особенности поведения.