Новости часа

Внешняя среда и уретрит у женщин

Заболеть уретритом может любая женщина. Более того, редкая женщина в возрасте может сказать, что у нее ни разу в жизни не было похожих симптомов.

Спорт и гемофилия

Люди с гемофилией не должны вести пассивный образ жизни, чтобы якобы уменьшить риск получения травм и возникновения кровотечения.

Лучшее новости

Чем опасен секс с любовницей?

Как оказалось, за год секс унес жизни не менее 50 000 человек. Большую часть из них составляют представители сильной половины, которые в удовольствиях не знают меры. В том числе и в интимных связях.

Женщины менее влюбчивы

Социологи из Великобритании провели интересное исследование, которое показало, что представительницы женского пола менее влюбчивы, чем мужчины.

Очищение суставов по Н. Семеновой

Данный способ очистки по Н. Семеновой позволит избавиться от отложения солей, суставной усталости, остеохондрозов, инфекционного неспецифического полиартрита.

10 советов, как избежать сонливости днем

Почти у каждого человека бывают дни, когда он чувствует сонливость. Но для некоторых людей, чрезмерная сонливость на самом деле мешает повседневной работе.

Актуальное новости

Секс и дизентерия

Дизентерия представляет собой острую кишечную инфекцию, вызываемую бактериями рода Shigella.

Питание при полипах носа

При полипах носа в питании следует придерживаться определенной диеты, близкой к рациональному питанию.

Витамины при уретрите

Дефицит питательных веществ и витаминов в рационе питания при уретрите можно восполнить за счет ежедневного применения поливитаминов.

Начните свой день правильно

Если утро за утром ты не можешь разомкнуть глаз, не в силах подняться с постели - значит, есть повод пересмотреть свой утренний режим.