Новости часа

Вред и польза полового воздержания

Об этом многие молчат, краснея, шепотом открываются в этой проблеме своему самому близкому человеку, из-за этого люди уходят в себя, становятся раздражительными и ненавидят всё вокруг. По этой причине распадаются пары.

Рецепты с мумие при уретритах

Мумие (горный бальзам, горная смола) - природное вещество, представляющее собой смолоподобную вязкую черную массу с горько-сладким вкусом и специфическим ароматом.

Внешняя среда и уретрит у женщин

Заболеть уретритом может любая женщина. Более того, редкая женщина в возрасте может сказать, что у нее ни разу в жизни не было похожих симптомов.

Спорт и гемофилия

Люди с гемофилией не должны вести пассивный образ жизни, чтобы якобы уменьшить риск получения травм и возникновения кровотечения.

Лучшее новости

Соляная диета может избавить от прыщей

От прыщей и других неприятностей, вызванных бактериями, может избавить диета с высоким содержанием соли - сообщают немецкие ученые. Однако прежде чем добавлять этот спорный компонент в свой рацион, стоит взвесить все «за и против».

Лучший завтрак для мозгов

Чтобы в средине дня вам не захотелось спать, ученые рекомендуют правильно позавтракать. Но какие именно продукты могут помочь в борьбе с дневной сонливостью? Оказалось, что речь идет вовсе не о кофе, как наверняка подумали многие.

Лучший фрукт для домашнего похудения

Диетологи сообщили, что похудеть в домашних условиях проще всего, если употреблять эффективный оранжевый плод, всем отлично знакомый, - это хурма.

Комбинированная депиляция

Для тех дам, которые не могут определиться в видах депиляции, испробовав как сахар, так и воск, стоит испытать комбинированную депиляцию.

Средняя длина мужского члена намного меньше, чем мы привыкли думать

Ученые выяснили: часто мужчины преуменьшают размер своего «достоинства», опираясь на неточные данные о его длине у других мужчин. Во всем виноваты порнографические фильмы и спам, который часто называет «нормой» длину, значительно превышающую среднюю.

Секс и уретрит у женщин

Уретритом называется процесс воспаления мочеиспускательного канала (уретры). Уретриты бывают инфекционного и неинфекционного характера.

Актуальное новости

Витамины при хроническом радикулите

В качестве профилактики остеохондроза, радикулита и других заболеваний позвоночника в рацион питания надо включить большое количество продуктов, богатых фосфором и кальцием.

Сон при уретрите

При уретрите неприятные симптомы могут помешать качественному здоровому сну. Облегчить состояние помогут рецепты народной медицины.