Новости часа

Кисло-сладкая капуста

Ингредиенты: капуста - 1 кочан (около 900 г), красный перец чили - 1 шт., растительное масло - 2 ст. л., светлый соевый соус - 2 ст. л., рисовый уксус или сухой херес - 90 мл.

Рецепты гладкой кожи

Борьба за гладкую кожу - проблема, которая сегодня занимает практически всех женщин и многих мужчин.

Внешняя среда и сигмоидит

Сигмоидит - воспалительное поражение одного из конечных отделов толстого кишечника, а именно сигмовидной кишки.

Зеленый салат с грейпфрутом

Ингредиенты: Листья зеленого салат - 100 г. Шпинат - 100 г. Петрушка (зелень) - 50 г. Кинза - 50 г. Руккола - 50 г. Грейпфрут - 1 шт.

5 простых способов пить больше воды

Вам известно, как важно ежедневно пить достаточное количество воды, чтобы сохранить здоровье и поддержать себя в хорошей физической форме.

Рагу из брокколи со спаржевой фасолью

Ингредиенты: 200 г брокколи, 100 мл овощного бульона, 1 луковица, 1 морковка, 100 г стручковой спаржевой фасоли, 1 помидор, 1 сладкий перец, 25 мл растительного масла

Отдых при перикардите

Перикардит - воспаление наружной (серозной) оболочки сердца. В результате заболевания происходит увеличение объема жидкости в перикарде.

Гирудотерапия при ВСД

Гирудотерапия в переводе с латинского языка означает «лечение пиявками». Это один из древнейших, проверенных временем методов медицины.

Лечение почек в санатории

После перенесенной острой почечной недостаточности, если нет противопоказаний, полезно лечение в санатории или на курорте.

Как перестать поглощать чужой негатив

Эмоции, особенно такие как страх, гнев, разочарование, шок, - это все энергии. И вы всегда можете поймать эту негативную энергию, распространяемую другими людьми.

Отдых без изжоги

При появлении изжоги в большинстве случаев бывает достаточно съесть немного сухого печенья или хлеба, чтобы нейтрализовать избыток кислоты.

Физические упражнения при истерии

Физические упражнения при неврозах, в том числе и при истерии, выравнивают динамику основных нервных процессов( возбуждения и торможения).

Универсальные травяные чаи

Наряду с растениями, содержащими витамины, в состав универсальных чаев, как правило, включают растения с широким спектром действия.

Питание при истерии

Важную роль при истерическом неврозе имеет питание, которое должно включать в себя питательные вещества и витамины.

Десять золотых правил аллергика

Не путешествуйте без лекарств даже в том случае, если чувствуете себя превосходно. Для разных заболеваний эти лекарства разные.

Ким Кардашян снова стала брюнеткой

Три недели потребовалось светской львице Ким Кардашян (Kim Kardashian) для того, чтобы стать блондинкой. Она добилась не только идеально платинового оттенка, но и того, что ее волосы стали выглядеть сухими и тусклыми. И вот, мы снова видим ее брюнеткой.

Как быть энергичным по утрам

Нехватка витаминов, низкая температура воздуха, короткий световой день - эти и другие спутники не так давно минувшей зимы не лучшим образом сказываются на нашей активности.

Польза мятного чая

В нашей стране мятный чай пользуется большой популярностью. Как правило, такой чай принимают при простуде или для того, чтобы успокоиться после рабочего дня.

Солнечное затмение (фото и видео)

Сегодня жители России могли наблюдать редкое природное явление - солнечное затмение. Оно началось в 12:00 и закончилось в 14:30 по московскому времени. Для тех, кто по каким-то причинам не смог увидеть его, мы собрали сделанные очевидцами фото и видео чуда природы.

Тимати показал фотографии маленькой дочери

Вчера известный рэпер Тимати отпраздновал день рождения своей дочери, Алисы Юнусовой. И поделился со своими подписчиками в Instagram фотографиями юной красавицы. «Нам сегодня год. Мы уже очень взрослые и очень серьёзные )))», - написал он в комментариях.

Питание при везикулите

Для профилактики везикулита необходимо придерживаться принципов здорового питания (есть больше фруктов и овощей, пить больше натуральных соков).

Мумие при хроническом радикулите

Ученые связывают образование мумиё с вулканической деятельностью, но некоторые считают, что оно образуется из природной нефти, есть также мнение, что мумиё - это ископаемый мед.

Лучшее новости

Леди Гага пройдет через пластику ради свадьбы

Информированные источники сообщают о том, что 29-летняя звезда поп-музыки Леди Гага планирует пройти через пластические операции. Они нужны ей для того, чтобы предстать перед свадебным алтарем в наилучшем виде и выглядеть неотразимой на свадебных фотографиях.

Ученые проверили утверждаемую пользу каш

Правда ли, что каши в действительности полезны так, как это преподносят некоторые врачи? Ученым уже не раз приходилось опровергать утверждаемую пользу тех или иных продуктов для здоровья человека на этот раз эксперты решили удостовериться в позитивном эффекте от употребления каш.

Эфирные масла: польза и цели применения

Витрины аптечных прилавков пестрят разнообразными маленькими темными бутылочками масел. Проходя мимо, вас одолевает любопытство, что же каждое из них делает и как их применять.

ТОП-10 летних фитнес-продуктов

Фрукты и овощи - продукты богаты витаминами, минералами, антиоксидантами, клетчаткой и при этом легкие и низкокалорийные.

Как собираться по утрам за 30 минут

Сон под трезвон будильника - явление распространенное. Чтобы поспать лишние полчасика некоторые из нас готовы отказаться от завтрака и даже утреннего макияжа.

ТОП-5 продуктов для ясности мыслей

Отличная память, высокая скорость реакции и замечательное настроение - всего этого можно добиться, «подкормив» свой мозг полезными витаминами и микроэлементами.

52-летняя Деми Мур выглядит в бикини моложе дочерей (ФОТО)

Актриса Деми Мур выглядит вдвое моложе своих лет, особенно когда находится в компании своих дочерей. Как ни странно, но девушки провели День отца не со своим папой Брюсом Уиллисом, а рядом с матерью.

Ксения Собчак без фотошопа оказалась рыхлой и с целлюлитом (ФОТО)

Телеведущая и светская активистка попала на страницы СМИ после того, как западные папарацци поймали ее во время отдыха на Ибице. При этом источники поделились фотографиями звезды, не приукрашенными фотошопом.

Вредные привычки бабушек отражаются на здоровье внуков

Исследование ученых из Института биомедицинских исследований в Лос-Анджелесе доказало существование взаимосвязи между наличием вредных привычек у бабушек и будущим здоровьем их внуков. В частности речь идет об астматических заболеваниях потомков.

Бейонсе вновь улучили в пластической операции

Информированные источники сообщают, что американская поп-звезда Бейонсе снова воспользовалась услугами пластических хирургов. Отметим, что сама певица неоднократно высказывала свое негативное отношение к косметической хирургии.

Эксперты рассказали, как выявить клубнику с нитратами

В клубничный сезон эксперты из Центра контроля качества в Петербурге составили ряд рекомендаций, которые могут помочь выбрать среди многообразия продающейся сейчас клубники хорошую и качественную ягоду.

Актуальное новости

Питание при бактериальном вагинозе

Бактериальный вагиноз - это заболевание вызванное наличием во влагалище микрофлоры, основным компонентом которой является Гарднерелла вагиналис.

Восемь лучших каш на завтрак

Самый удачный вариант наполнить рацион магнием - это классическая утренняя каша. Каша - пример полезного завтрака, который заряжает энергией на весь день.

Шумные автодороги сокращают жизнь

В новом исследовании британских ученых говорится о том, что жизнь в районах с шумным дорожным движением приводит к уменьшению продолжительности жизни и повышает риск возникновения инсульта. Они сравнили уровень шума, а также данные о смертности и количестве госпитализаций по всему Лондону.