Новости часа

Кисло-сладкая капуста

Ингредиенты: капуста - 1 кочан (около 900 г), красный перец чили - 1 шт., растительное масло - 2 ст. л., светлый соевый соус - 2 ст. л., рисовый уксус или сухой херес - 90 мл.

Рецепты гладкой кожи

Борьба за гладкую кожу - проблема, которая сегодня занимает практически всех женщин и многих мужчин.

Внешняя среда и сигмоидит

Сигмоидит - воспалительное поражение одного из конечных отделов толстого кишечника, а именно сигмовидной кишки.

Зеленый салат с грейпфрутом

Ингредиенты: Листья зеленого салат - 100 г. Шпинат - 100 г. Петрушка (зелень) - 50 г. Кинза - 50 г. Руккола - 50 г. Грейпфрут - 1 шт.

5 простых способов пить больше воды

Вам известно, как важно ежедневно пить достаточное количество воды, чтобы сохранить здоровье и поддержать себя в хорошей физической форме.

Рагу из брокколи со спаржевой фасолью

Ингредиенты: 200 г брокколи, 100 мл овощного бульона, 1 луковица, 1 морковка, 100 г стручковой спаржевой фасоли, 1 помидор, 1 сладкий перец, 25 мл растительного масла

Отдых при перикардите

Перикардит - воспаление наружной (серозной) оболочки сердца. В результате заболевания происходит увеличение объема жидкости в перикарде.

Гирудотерапия при ВСД

Гирудотерапия в переводе с латинского языка означает «лечение пиявками». Это один из древнейших, проверенных временем методов медицины.

Лечение почек в санатории

После перенесенной острой почечной недостаточности, если нет противопоказаний, полезно лечение в санатории или на курорте.

Как перестать поглощать чужой негатив

Эмоции, особенно такие как страх, гнев, разочарование, шок, - это все энергии. И вы всегда можете поймать эту негативную энергию, распространяемую другими людьми.

Отдых без изжоги

При появлении изжоги в большинстве случаев бывает достаточно съесть немного сухого печенья или хлеба, чтобы нейтрализовать избыток кислоты.

Физические упражнения при истерии

Физические упражнения при неврозах, в том числе и при истерии, выравнивают динамику основных нервных процессов( возбуждения и торможения).

Универсальные травяные чаи

Наряду с растениями, содержащими витамины, в состав универсальных чаев, как правило, включают растения с широким спектром действия.

Питание при истерии

Важную роль при истерическом неврозе имеет питание, которое должно включать в себя питательные вещества и витамины.

Десять золотых правил аллергика

Не путешествуйте без лекарств даже в том случае, если чувствуете себя превосходно. Для разных заболеваний эти лекарства разные.

Ким Кардашян снова стала брюнеткой

Три недели потребовалось светской львице Ким Кардашян (Kim Kardashian) для того, чтобы стать блондинкой. Она добилась не только идеально платинового оттенка, но и того, что ее волосы стали выглядеть сухими и тусклыми. И вот, мы снова видим ее брюнеткой.

Как быть энергичным по утрам

Нехватка витаминов, низкая температура воздуха, короткий световой день - эти и другие спутники не так давно минувшей зимы не лучшим образом сказываются на нашей активности.

Польза мятного чая

В нашей стране мятный чай пользуется большой популярностью. Как правило, такой чай принимают при простуде или для того, чтобы успокоиться после рабочего дня.

Солнечное затмение (фото и видео)

Сегодня жители России могли наблюдать редкое природное явление - солнечное затмение. Оно началось в 12:00 и закончилось в 14:30 по московскому времени. Для тех, кто по каким-то причинам не смог увидеть его, мы собрали сделанные очевидцами фото и видео чуда природы.

Тимати показал фотографии маленькой дочери

Вчера известный рэпер Тимати отпраздновал день рождения своей дочери, Алисы Юнусовой. И поделился со своими подписчиками в Instagram фотографиями юной красавицы. «Нам сегодня год. Мы уже очень взрослые и очень серьёзные )))», - написал он в комментариях.

Питание при везикулите

Для профилактики везикулита необходимо придерживаться принципов здорового питания (есть больше фруктов и овощей, пить больше натуральных соков).

Лучшее новости

Медики проверили пользу одного ежедневного яблока

Изучение свойств яблок учеными из Университета штата Флорида стало в определенном роде проверкой известного мнения о том, что в день для пользы здоровью достаточно съедать хотя бы по одному яблоку. Их исследование показало, что, у женщин, съедающих по одному сушеному яблоку в день, улучшается состояние сосудистой системы.

Разное время обедов и ужинов приводит к лишнему весу

Не понимаете, почему полнеете? Проверьте, насколько аккуратно следуете своему ежедневному режиму питания. При условии, что он неупорядочен, а вы садитесь обедать и ужинать в разное время, повышается риск появления лишнего веса предостерегают специалисты.

Алексея Панина увезли в больницу с белой горячкой

Злоупотребление спиртными напитками довело известного российского актера Алексея Панина до крайнего психоза артист поймал белочку, впав в неадекватное состояние. СМИ сообщили, что звезда фильма Жмурки госпитализирован в Москве с белой горячкой.

Секс и бактериальный вагиноз

Бактериальный вагиноз (гарднереллез, неспецифический вагинит) - это чрезвычайно распространенное гинекологическое заболевание.

Японцы приступают к выращиванию человеческих органов внутри свиней

К экспериментам по выращиванию человеческих органов в теле свиньи приступят через два месяца. В научном процессе с использованием индуцированных плюрипотентных стволовых клеток примут участие сотрудники двух университетов - Токийского национального и Стэнфордского.

Внешняя среда и микроспория

Микроспория - грибковое заболевание, при котором поражаются кожа и волосы, а в исключительно редких случаях и ногтевые пластинки.

Лекарство от рака способно замедлить старение

Используемое для лечения рака кожи лекарство оказалось эффективным средством замедления натуральных процессов старения. Правда, пока эти результаты были достигнуты только на мухах дрозофилах, но ученые уверены в успехах данной терапии и на людях.

3D-нейроны помогут в лечении болезни Паркинсона

Европейские ученые создали 3D-модель нейронов, которая может оказать существенную помощь в терапии болезни Паркинсона. Речь о разработке персонализированных средств от неизлечимого нейродегенеративного заболевания.

Витамины при алкогольном циррозе

При алкогольном циррозе печени для нормальной жизнедеятельности организма необходимо, чтобы в состав рациона питания входили витамины.

Что надо делать для здоровья каждое утро

Просыпаясь утром, у нас почти всегда не хватает времени ни на что, но эксперты утверждают, что именно в это время мы можем наладить все внутренние процессы своего организма.

Шесть причин выпить чашечку кофе

Кофе - это единственный в природе продукт, в котором содержится более 120 полезных для нашего здоровья веществ, витаминов, минералов и ценных микроэлементов.

Леди Гага пройдет через пластику ради свадьбы

Информированные источники сообщают о том, что 29-летняя звезда поп-музыки Леди Гага планирует пройти через пластические операции. Они нужны ей для того, чтобы предстать перед свадебным алтарем в наилучшем виде и выглядеть неотразимой на свадебных фотографиях.

Актуальное новости

Цветы магнолии могут лечить людей от рака ученые

Научное издание Science World Report опубликовало на своих страницах результаты исследования ученых о лечебных свойствах экстракта магнолии. Данное средство уже давно используется в медицине восточных стран как средство терапии ряда болезней.

Дана Борисова омолодилась ради мужа

Телеведущая, которая уже корректировала свою внешность у специалистов в прошлом году, в очередной раз обратилась в клинику красоты, чтобы ей помогли стать моложе и красивее. Как сообщают СМИ, тот же пластический хирург, который год назад увеличил блондинке грудь, занялся ее омоложением ради эффектного появления на свадебном банкете.

Компьютерные игры помогают похудеть

Если вы хотите избавиться от лишнего веса, начинайте играть в компьютерные игры в режиме онлайн. Британские ученые выяснили, что это может быть неплохим средством похудения.

Упражнения йоги для женского здоровья

Женские болезни можно лечить не только с помощью операций и таблеток. Есть прекрасная альтернатива - йога для женского здоровья, которая способна и излечить, и предупредить.

Питание при микроспории

Полноценное питание при микроспории помогает быстрее справиться с этим кожным заболеванием.

Маски для рук со смородиной

Как ухаживать за кожей рук летом? Предлагаем приготовить домашнюю маску на основе смородины, которая поможет привести кожу рук в порядок.