Вумбилдинг: азы интимной тренировки

Вумбилдинг: азы интимной тренировки

Слово "женщина" во все времена олицетворяло нечто прекрасное, возвышенное, полное чувственности, желания и сокровенных мечтаний. Современная женщина безупречна во всех смыслах - это касается ее внешности, духовного и эмоционального состояния. Немаловажна и интимная сторона жизни любой женщины, которая в значительной степени зависит от состояния... интимных мышц! Именно так, для обретения уверенности и сексуальной привлекательности, продления своей молодости и цветущего вида женщине не помешает специальная зарядка для интимных мышц.

Заглянув немного в историю, мы выясним, что подобная тренировка мышц влагалища практиковалась женами Султана жрицами Афродиты. Сегодня подобная практика именуется вумбилдингом.

Тренировка интимных мышц повышает чувствительность нервных окончаний, расположенных в вагинальной области, заставляет их "работать на вас". Имеются даже специальные студии, где занимаются интимной зарядкой. Однако вовсе не обязательно посещать подобные заведения для достижения нужного результата. Возможность укрепить свое "любовное местечко" имеется и в домашних условиях. Решив заняться этим важным делом, вы должны помнить, что подобная тренировка мышц влагалища недопустима при наличии гинекологических заболеваний, а также во время беременности. Поэтому перед началом освоения техники тренировки интимных мышц следует пройти полное гинекологическое обследованиеу врача.

Как устроено влагалище?

Неспроста говорят, что женщины - загадочные создания. Оказывается, женское влагалище состоит из трех слоев и от их правильной подготовки зависят способности представительниц прекрасного пола получать и дарить наслаждение в постели.

1. Пористый слой, который при сексуальном возбуждении наливается кровью, словно бутон цветка. После этого происходит сужение канала.

2. Слизистый слой, выделяющий смазку.

3. Мышечный слой, обхватывающий и сжимающий мужской половой орган.

Проблемы в сексуальной жизни у женщины могут возникнуть при слабости именно мышечного слоя. Как показывает практика, у большей части современных женщин мышцы влагалища и малого таза ослаблены. Причиной тому является нерегулярная половая жизнь, малоподвижный и неактивный образ жизни. Поэтому, узнав, что существует вагинальный оргазм - не спешите обвинить во всем своего "неумелого партнера".

Все дело в вашей слабой вагинальной мускулатуре. Однако отчаиваться не стоит - ведь это всего-навсего мышцы, которые можно привести в надлежащее состояние тренировками. Нужно запастись терпением и отыскать время для зарядки - для получения результата потребуется недель пять. И он обязательно будет.

Что ждать от интимной тренировки?

1. Кровообращение влагалищных мышц заметно улучшается.

2. Гормональный фон организма нормализуется, укрепляется матка, что, в свою очередь, благоприятно для последующего протекания родов.

3. Ваш оргазм становится управляемым.

4. Интимная зарядка способствует усилению выработки организмом феромонов, привлекающих мужчин - данный факт подтвержден научными исследованиями.

"Уже и не мечтала получить оргазм. Овладев техникой вумбилдинга, научилась наслаждаться сексом, даря радость своему мужу!" (Инга, 25 лет)

 

Читайте далее: Начинаем тренировку...

Вумбилдинг: с чего начать?

Так как же укрепить мышцы влагалища? Не стоит переживать, ведь такую зарядку можно делать практически в любом месте. К примеру, просиживая за рулем в автомобильных пробках, находясь на скучном и долгом совещании, готовя ужин на кухне - выбор подходящих для этого занятия мест практически не ограничен.

Важные замечания:

1. Все ваше сознание должно сосредоточиться в этот момент на представлении сексуальной сцены с возлюбленным. Если же такового нет, его роль может исполнить любой привлекательный для вас образ (известный актер, спортсмен и т.д.).

2. Нужно обратить внимание на дыхание - оно должно быть особенным. Медленно выдыхайте воздух через нос, максимально втягивая при этом живот от самого лобка. Получилось? Прекрасно, задержите дыхание ненадолго и начинайте в таком же темпе вдох. Повторите процедуру 20 раз. При выдохе старайтесь сжимать мышцы ягодиц, бедер, а также вагинальные и анальные мышцы.

3. Хорошо помогает прочувствовать интимные мышцы упражнение "лифт". Лежа с разведенными в стороны, согнутыми в коленях ногами, нужно попробовать представить двигающийся "лифт" во влагалище, периодически сжимая вагинальные мышцы во время "остановок".

Гимнастика с любимым

Любой вид зарядки (а интимная - в особенности), без сомнения, куда приятней вместе с любимым. Ведь и настрой совершенно иной, и эффективность упражнений гораздо выше.

Четыре упражнения для пары

1. Разминка - на помощь здесь придет ваша фантазия. Касаясь друг друга, делайте приседания, повороты и т.д.

2. Усевшись напротив друг друга, упритесь своими ногами в его ноги, взявшись за руки. Затем делайте наклоны в стороны и вперед-назад.

3. Расположившись лежа "валетом", прижимайтесь грудными клетками, поднимая поочередно руки и ноги (один руку - другой в это время ногу).

4. Один из партнеров садится сверху на другого. Находящийся снизу пытается скинуть сидящего сверху круговыми движениями таза. Сидящий, в свою очередь, пытается сопротивляться, напрягая мышцы таза.

Ну и не стоит забывать о простой утренней гимнастике: йоге, танце живота. Чрезвычайно полезно и посещение катка.

Читайте также:

Шесть упражнений для усиления оргазма
Тантра-йога: создана для женщин!
Куда девать либидо?

nebolei.ru »

Темы: #мышцы #мышц #время #влагалища

2011-8-26 14:45

Источник: nebolei.ru

мышцы мышц → Результатов: 21 / мышцы мышц - фото