ЖЕЛАНИЕ-ТО У МЕНЯ ЕСТЬ...

ЖЕЛАНИЕ-ТО У МЕНЯ ЕСТЬ...

Тот, кто листал литературу по сексологии, знает, что от прочитанного легко впасть в уныние. К примеру, вы можете узнать, что пик гормональной деятельности у мужчин приходится на август. Следовательно, именно в это время мужчины наиболее активны. В то время как женщины, очевидно из стремления к симметрии, наилучшей сексуальной формы достигают... в марте.

Еще одно «приятное» известие: сексуальные потребности мужчин примерно с 18 лет постепенно переходят из стадии стабилизации в стадию угасания. А женщины достигают полной зрелости лишь годам к сорока.

Так неужели мы все обречены на хроническое непонимание? Конечно, нет. Четыре урока, подготовленные американскими специалистами по межличностным отношениям, доказывают, что всё в наших руках, нужно только постараться.

УРОК 1.
ОНИ НЕ ЛЮБЯТ ТО,
ЧТО ЛЮБИМ МЫ. ВЗАИМНО.
Почему возникают проблемы?

Когда мужчина и женщина обмениваются предварительными ласками, это больше всего напоминает диалог глухого со слепым. Конечно, ни для кого не секрет, что женский эротизм основан на деликатных ощущениях и нюансах, в то время как мужчины предпочитают более активную и откровенную стимуляцию. Дело в том, что каждый партнер подсознательно проецирует свои эрогенные зоны на другого и обращается с ним так, как хотел бы, чтобы обращались с ним. Женщины любят целовать мужчин в шею, покусывать соски или щекотать подколенную впадину - все это из самых лучших побуждений. Ведь они сами не устояли бы, если бы мужчина сделал подобное. А представители сильного пола сосредоточиваются, как правило, на основных эрогенных зонах и решительно продвигаются к цели. На женский взгляд, слишком решительно.

Совет специалиста: подпишите договор об эротическом сотрудничестве.

Даже самый влюбленный мужчина не способен читать мысли. Поэтому женщине однажды придется начать откровенный разговор. Будьте очень деликатны: по данным опросов американских сексологов, разговор о сексуальных проблемах для мужчины означает, скорее, намек на его несостоятельность, чем первый шаг к взаимопониманию. Когда диалог совсем не получается, можно пуститься на хитрость: «случайно» оставить на тумбочке умную книгу по сексу с закладками в тех местах, которые наиболее точно отражают тайные пристрастия женщины. Эротический фильм с ее ненавязчивым комментарием послужит той же цели.

УРОК 2.
ВРЕМЯ ДЛЯ НАС ТЕЧЕТ
ПО-РАЗНОМУ.
Почему возникают проблемы?

Факты говорят сами за себя: когда мужчина торопится, ему достаточно каких-нибудь 45 секунд для осуществления операции под названием «коитус». А женщинам от того момента, когда они начинают «заводиться», до самого счастливого мгновения (если оно наступает) нужно как минимум четверть часа, а то и больше, в зависимости от настроения.

Другим камнем преткновения часто становится поведение «после». Многие женщины не отказались бы от продолжения, в то время как, по мнению врачей, «большинство мужчин не способны на второй половой акт сразу после завершения первого». К тому же, как известно, «после любви всякий зверь печален», тогда как женщина предпочла бы видеть его нежным.

Совет специалиста: настройте инструменты на один лад.

Прежде всего забудьте миф об одновременном оргазме. дайте своему мужчине как следует отдохнуть и не обижайтесь, если у него слипаются глаза после особенно удачно проведенного времени. Лучше наберитесь терпения: между 6 и 8 часами утра содержание тестостерона (гормона мужского желания) будет максимальным, и тогда вы с полным правом можете требовать реванша.

УРОК 3.
ЗРИТЕЛИ
И СЛУШАТЕЛЬНИЦЫ.
Почему возникают проблемы?

Главный сексуальный орган мужчины - глаза. Покажите любому из них фотографию симпатичной, изысканно раздетой особы, и вы сразу заметите, как расширяются его зрачки. Мужской эротизм основан на визуальном восприятии. Вот почему мужчины предпочитают заниматься любовью при свете: они просто не хотят пропустить ни малейшей детали этого замечательного спектакля.

Женщин гораздо больше возбуждают звуки и запахи. Женщина предпочитает ощущение изображению.

Совет специалиста: каждый должен пройти половину пути.

Мужчина любит смотреть, женщина - чувствовать. И что же? Каждый может получить свою долю удовольствия. Он мечтает, чтобы вы исполнили ему стриптиз а-ля Ким Бейсингер в «91/2 неделях». По данным социологов, красивое белье, духи, меха и тому подобное есть не что иное, как мощные стимуляторы самовозбуждения.

В арсенале каждой женщины всегда найдется подходящее оружие для поражения самых чувствительных точек мужской души.

УРОК 4.
ОНА ЛЮБИТ ТОЛЬКО ЕГО,
А ОН ЛЮБИТ ИХ ВСЕХ.
Почему возникают проблемы?

Женский эротизм строится на интимности, близости и продолжительности, а мужской - на изменениях и новых впечатлениях. В воображении каждый мужчина стремится к обладанию всеми женщинами: желание, которое он испытывает, бесконечно. Кроме того, мужской эротизм, основанный на инстинктах охотника и завоевателя, угасает без преодоления препятствий и поиска новой «жертвы».

Увы, женские чувства строятся по прямо противоположному принципу.

Нет ничего более возбуждающего, чем сознание того, что ОН здесь, рядом. И несмотря на обыденность, которая, как всем известно, убивает любовь, женщина всеми силами старается привязать к себе возлюбленного как можно крепче.

Совет специалиста: сафари в собственной квартире.

В мужчине дремлет охотничий инстинкт? Пусть он находит новую добычу, не выходя из дома. Женщина должна уметь меняться. Постоянное обновление удовлетворяет потребность мужчин в новых впечатлениях. Старайтесь взволновать его, никогда не выкладывайте все карты и оставляйте маленькие секреты на потом. А когда вы научитесь управлять его желаниями, можете считать, что он у вас в руках.

Анна ПОНОМАРЕВА

www.privatelife.ru

nebolei.ru »

Темы: #мужчина #женщина #женщины #мужчин #время #мужчины #урок #мужской #возникают #специалиста #эротизм #проблемы #совет

2011-4-8 17:54

Источник: nebolei.ru

мужчина женщина → Результатов: 25 / мужчина женщина - фото