Осенняя диета против лишних килограммов

Осенняя диета против лишних килограммов

Осенние диеты основаны на употреблении свежих и натуральных фруктов и овощей, что приносит огромною пользу организму, потому что в осенних продуктах содержится много витаминов, которые помогают укрепить организм, поэтому, пройдя курс осенних диет, не придется думать о лишних килограммах еще долгое время.

Арбузная диета

Арбуз можно назвать «лидером» этого сезона, потому что, именно, сейчас собирают урожай арбузов, и в них нет никаких нитратов, поэтому желающие снизить вес должны поспешить, пока эта ягода есть в продаже. Арбузная диета позволяет вывести из организма шлаки и токсины, вместе с жиром, который отложился в ненужных местах. Режим питания: есть только арбуз в течение 5 дней, так чтобы на 10 кг веса приходилось не меньше 1 кг арбуза. Если в рацион добавить ржаного хлеба, то на такой диете нужно посидеть 10 дней.

Яблочная диета

Яблоки активно принимают участие в процессе метаболизма и помогают снизить вес, а разгрузочные дни на яблоках позволяют организму расслабиться от тяжелой пищи. Существует несколько вариантов яблочной диеты, но главная суть такой диеты заключается в смене обычного режима питания на питание на основе яблок и большого содержания выпитой жидкости.

Картофельная диета

Картофельные диеты для похудения рассчитаны на пятиразовое питание в течение дня, при том приправы употреблять не разрешается, количество выпитой воды за день должно быть не меньше 3 литров. За три дня такой диеты можно похудеть на 3 кг.

Морковная диета

Морковь улучшает обмен веществ и способствует хорошей работе желудка, даже, несмотря на то, что она очень жесткая по своей структуре. Морковная диета очень полезная. Есть два способа питания на такой диете. Первый – морковь с лимоном, второй – морковь со сметаной. В первом варианте потеря веса – 3 кг за пять дней, во втором – 5 кг за десять дней.

Тыквенная диета

Таблица калорийности продуктов при такой диете пригодится разве что, для подсчета витаминов, которых в тыкве очень много. От разнообразия блюд, которые можно приготовить с тыквы глаза просто разбегаются и желудок этому очень рад. Тыква придает здоровый цвет лицу и поднимает тонус кожи.

Свекольная диета

О свекле можно говорить много, о ее чудесных характеристиках, как отличном способе для похудения. Она занимает одно из главных мест в нашем повседневном рационе, что способствует хорошей работе кишечника и поддержанию тела в оптимальной форме.

Источник: http://dama.pp.ua

nebolei.ru »

Темы: #диета #диеты #морковь #диете #лишних #питания

2011-10-12 17:32

Источник: nebolei.ru

диета диеты → Результатов: 10 / диета диеты - фото